Прочие дела домашние
А сёстры ваши и золовки все в курсе, что у вас творится в семье? Жалуйтесь ей?
Я вот например своей сестре всё доверяю, а золовке не доверяю, ведь она же не моя сестра, а его.
Своей сестре все могу рассказать, мы с самого детства секретами делимся, и ни разу не подводили друг друга, тем более не предавали друг друга. А вот с золовкой я только первый год брака дружила, потом она ноги вытерла об мою доброту и доверие. Получилось как в той поговорке: "Доверяла ей, дала сама ей в руки нож, который она мне в спину воткнула". Теперь 4 года вообще не общаемся. Никогда больше не упаду до ее уровня. Слава Богу муж на моей стороне. Сам понял что его сестра свинья еще та...
я вообще не жалуюсь, никому и никогда :)
У него брат. Моя сестра сродная. Я просто ей звоню.
что то знают, что то нет. личное-интимное никому не рассказываем
у меня правило.... Сор из избы не выносить.... сами разберёмся. ещё по молодости сестре расказывала секретика, теперь повзрослела и поумнела, семья -это место где никто не должен ничего знать, даже родственники., это только наш мир.
Сестра знает. А золовки не знают - очень далеко живут и связи с ними нет.
Мы с заловкой подруги, но а привычки жаловаться у меня просто нет, я если что то высказываю сразу мужу. А с заловкой просто по душам можем поболтать, она мне тоже многое рассказывает. Родных сестёр и братьев нет у меня.