За нервы отвечают витамины группы В (Бэ) В1, В2, В6. Их много в мясе. Особенно в шашлыке. Если вам это не доступно, можно принимать мультивитамины в драже. В крайнем случае пойти и проколоться комплексом витамин В.
Сладкое и углеводы (круассанчики ) препятствуют усвоению этих витаминов.
Прочие дела домашние
КАК ПРИВЕСТИ НЕРВЫ В ПОРЯДОК?
Проконсультировать с хорошим специалистом сперва (психолог или психотерапевт, а кому-то и психиатр) , потом его указания выполнить.
Просто успокоиться
Они сами придут в порядок, после того, как Вы наведете его в своей душе. Пока Вы не станете жить в полной гармонии с собой и Вас будут разрывать на части гнев и противоречия, о здоровых нервах придется только мечтать.
Да сплети из них что-нибудь красивое. .
Кофточку, юбочку... платочек
разве это возможно? если очень хочется - попить курс успокоительного
едъте на Бали.... ВСЕМ НУЖЕН ОТПУСК
..Я на вас весь год со сковородкой работала. А теперь я хочу на курорт. (С) "Каникулы в Простоквашено"
Сама мечтаю отдохнуть. Нервы в порядок только отдыхом (пусть даже с детьми) ) приводятся.
надо пить настойку на ночь пустырника
и проверить гормоны и самое главное проявлять нежность и заботу, особенно о себе, как к маленькой любимой девочке

ну, каждого "своё" успокаивает.
Кому то надо просто выспаться, кому то отдохнуть на море....
меня от нервов лечит тишина, любовь и море. а иногда и полнейшее одиночество.
Нервы? в порядок . Узнать бы что такое нервы и где они находятся . Тогда было бы проще . Что такое порядок я представляю