Прочие дела домашние
Прихожу с работы и вижу такое!...
Дите 8- ми месяцев на коленях у папы с чупа - чупсом во рту!. . Папа в танки играет!! ! Что за хрень!?.. Как не заскандалить в такой ситуации!!! .
Ну и что плохого? ? ?Чуда чупс иногда можно, дайте капли фенистил и аллергии не будет на завтрак кашку овсяную. Мы сегодня с дочкой приехали из магазина, картина, сын 7 ми месяцев играет в айпаде собака порвала бумагу на ковре, а папа смотрит новости, ничего страшного, накормила, памперс поменяла и спать всех отправила.
Марина Ш. С.
Ну да!. . И его ответ такой же!
Марина Топчян
Не все жены и матери, такие здравомыслящие, как Вы!))
ничего страшного не случилось)))
Марина Топчян
Согласен, Но здесь все тяжело! Маразм на лицо! ) Только она права!))
А зачем скандалить? Запрещенная сладость уже побывала в желудке ребенка, назад ее не вытащишь, а мужу просто нужно было заранее объяснять, что малышу можно, а что нельзя, и желательно, не повышая голоса, и не в приказном, а в ознакомительном порядке.
Марина Ш. С.
Он сам прекрасно понимает, что можно а что нельзя!.. это чтоб успокоить и обрадовать ребенка было сделано!!!!
Ну, вас же не насильно замуж выдали. Герой повествования то, разве до этого случая был взрслым, ответственным мужчиной? Не вчера же он в танчики рубиться начал, пренебрегая домашними обязанностями.
Марина Ш. С.
Всегда был ответственным папой!. . ( у нас 3- й ребенок если что!). . Но раньше он в инете не сависал до такой степени!!!!
Марина Топчян
К ней ответственности никакой! Она же на работе!))
Надеюсь, Вы не из-за этого собрались лететь к матери без мужа? Иначе срочно к психиатру за волшебными таблетками!
Марина Ш. С.
Да ладно вам, я сама себе лекарь не плохой!) ) и знаю что и как делать!!!
Марина Топчян
Да, здесь явные проблемы!))
Все бабы одинаковы! ) ) Когда Вы были дитем - 8 месяцев, много ли беспокоились о содержании своих штанов? И чупа-чупс пока ни кому не повредил) А прежде чем закатывать скандал на пустом месте, трижды подумайте, а это того стоит? И нервные клетки не восстанавливаются! И кому от этого станет лучше или хуже?)
@_D_E_M_@ J@n@lykovn@
Даже прокомментировать не смогла...))
Айгерим Карабаева
Не, ну чупа чупс грудному младенцу совсем не на пользу. Реакция мамы, конечно, чрезмерна. Но, если я правильно понимаю, человек распереживался из за того, что муж готов чем нибудь первым попавшимся ребенка занять, лишь бы от игры не отвлекаться. Не в именно чупа чупсе дело.
ну если 3-й то наверно надоело уже нянькаться с детьми, хочется и для себя чуток пожить, а вам разве не хочется?
Марина Ш. С.
Нет как раз токи. . Это большая радость для нас.. . Так как мы уже не так и молоды!))) . А старшие уже почто взрослые. . 16 и 11 лет!
А что, это Ваш чупа-чупс был? Вместо скандалить, прятать надо было лучше.
Ну видимо у дочки такой характер - сосать чупачупсы... дальше больше) )

Марина Ш. С.
Иди какать!. . Не смешно мне сегодня!
папаша безответственный
Неслабо. Сегодня видать день такой. Все жены скандалят с нерадивыми мужьями!