Прочие дела домашние

Опа и сразу следующий вопрос!! Девушкам!

Исходя из предыдущего вопроса ...
Если женщинам так тяжело, хотели бы поменяться с мужчиной ( мы берем за образец полноценного семьюсодержащего Мужчину во всех смыслах слова! )
нет. С мужика спрос больше что ни говори. Женщины начинают приводить примеры, что они пельмешки лепят посуду моют--эка трудность, прям заслуга. НО при этом женщина может себе позволить зарабатывать 3 копейки, быть толстенькой--она же родила! , быть необразованной продавщицей---она же опять РОдила, быть серенькой--она же замуж вышла! , быть без квартиры и машины---зачем ей--пусть мужик возит и приводит к себе. . И в обществе она будет вполне состоявшейся при таких скромных даже заслугах. Никто на неё не скажет--"неудачница, тупая", родила, замуж вышла--всё, королева. А мужчина---квартиры нет---нищеброд, работы нет престижной--неудачник, гвоздь забить не может---гей, размазня, подарков не дарит--жмотяра и тд итп. МОжно и таким конечно жить, и тебя подбирут с удовольствием---но клеймо будет висеть
Aliona Bordei
Лучший ответ
Любовь Абакумова А еще Мужчина всем Должен!
Т. е. я -женщина буду работать, а муж будет дома варить, убирать и детей воспитывать?
Нет, такой расклад меня не устраевает.
да, хотела бы. Чтобы идти домой отдыхать, а не менять место работы.
да ну нафиг) мне и так хорошо. у меня муж - надежноне плечо) зачем мне с ним меняться?)))
Lyazzat Kairatkyzy
Не, не хотела бы) ) У меня как раз мужчина во всех смыслах этого слова. На работе вкалывает, а вечером еще и с детьми занимается. Моя жизнь легче, чем у него))
Только на пару дней, мне бы не хотелось, что бы ко мне приставал мужик
******katerina *******
нет я не хочу быть на месте мужчин... хочу быть слабой и нежной
Нет, не хотела бы. Им тоже достается. А многие думают, что они железные.
Да ни за что! ) Я с моим Мужчиной как у Христа за пазухой. Грех жаловаться. На нем столько всего, я бы не смогла быть таким мужчиной, а он говорит насчет своей ответственности, что это нормально. Пойду поцелую. )