Прочие дела домашние

Вы бы связали свою жизнь с человеком который употребляет наркотики? Если есть любовь.. .

Наркотики это конечно не радостная новость, но нужно с ней бороться, если это не сильно влияет на вашу личную жизнь, то можете встречаться, только вот зависимость может стать еще сильнее, не хочу нравоучений, ты задала действительно дельный вопрос, попробуйте с этим бороться, я бы не советовала конечно, но если вы сильно любите друг друга, то боритесь) )
Всего Вам наилучшего!
Ольга Сазонова
Лучший ответ
За себя ничего сказать не могу.
Если так интересно, почитайте книгу чешского писателя Радека Йона "Memento More"....
В мои 20 лет она произвела на меня огромное впечатление, хоть о наркотиках тогда мы могли только догадываться.
Любовь к наркоману? Что за бред? Так не бывает! Это в принципе невозможно!!!
Лариса Зайцева
Исключено. Розовые очки - не мой стиль...)
Нет.
Любви не может быть ни при алкоголизме, ни при наркомании, ни при игромании, ни при других ЗАВИСИМОСТЯХ, так как пагубная страсть не терпит соперников и конкурентов.
Вы сами попадёте или уже попали в рабство к этой чужой беде и она вас пока не выпотрошит-не отпустит. Зависимые люди никогда не говорят правду, их словами и поступками руководят биохимические процессы в их организмах, эти люди потенциальные убийцы, и все нечисты на руку, хитры, лживы, подлы, жестоки и равнодушны к всему, кроме одного- очередного кайфа.
Anna Nikolaycheva
Какая к черту любовь? ? Вы о чем? Это не человек, у наркоша атрофируется все человеческие чувства, его заботит только одно-где достать дозу. От такого надо бежать теряя тапки, а не замуж выходить
Да бросьте вы.. Не верю я в любовь к наркоману, алкоголику или преступнику..
Ольга Мулянова
Елена Кислицина это, скорее, жалость к себе-вот я какая !
а как можно любить свинью. . и еще спать как то с ним. . фу, мерзость..
Бросай его. Он наркоту не бросит.
Я? Ну уж нет. Я наркоманов боюсь.
Люба Попова
Какие нракотики? травка, то ничего в этом не вижу, а вот если колится то нет конечно
Если настоящая любовь, то связала бы и лечила его, и была рядом.
Та
Татьяна
Когда у него не будет лавэ на наркоту - вся его любовь исчезнет, поверь. Ты его не образумишь, а вот он тебя без базара подсадит!
любовь? к наркоте?
Елена Дьякова
взаимная любовь к наркотикам?)
Ольга Гурьева