Прочие дела домашние

Тетечки-красоточки! А вы что-нибудь делали со своим лицом?

Ну, мезотерапию, или биоревитализацию, или ботокс, или еще из серии по омоложению?
Ваше отношение к этому всему?
Lidia Mazer
Своё донашиваю)
Ирча Черкасова
Лучший ответ
Морщины на лице помогает предотвратить сосание. Да-да. Не смейтесь. Хорошая зарядка. И морщины разглаживаются.
Lidia Mazer ага, а я вот читала, что сосание как раз помогает появиться более явным морщинам на губах!
Отрицательное мое отношение, потому ничего не делала и не собираюсь.
Стареть буду естественно и молча, хотя бы потому что пожилые дамы, которые делают всякого рода омоложения выглядят мягко говоря не очень.
делала 1 раз в санатории от нечего делать озонотерапию - эффекта ноль. )
мне денег жалко и не люблю процедуры.
Галия Ахметова озонотерапия не имеет отношения к уходу за коже и к антивозрастным процедурам. вы бы еще массаж пяток вспомнили и ждали эффект
нет, только обычный крем
Делала все из перечисленного кроме ботокса, ну и его скоро попробую. Хорошо выглядеть хочу в любом возрасте, потому и дальше буду пользоваться достижениями современной косметологии
Елена Глушенок
Делала и делаю регулярно. В моем возрасте считаю, что это нормально. Ботокс, канюли в носогубки, биоревитализация.. . LPG, обычные массажи. Подумываю о блефаропластике. Мезонити хотела сделать, но косметолог отговорила.
В этом деле главное - найти специалиста, который на тебя не как на кошелек смотрит, плюс имеет чувство меры. Редкость, доложу я вам.
Вот, точно, делаю массаж пяток. От него мелкие морщины удовольствия на лице. А еще я не курю, чтобы кожа потом как у слизня не была. Пардоньте, кого обидела ненароком.
Мастер Ноу Дпо
делала все, что вы перечислили
Sveta Lakki
Lidia Mazer ну и как оно?
Я наблюдаю. . .За теми дамами, у кого не очень хорошая генетика и слабоватые природные данные, и удивляюсь.. . сколько же сил, времени и денег уходит у них на то, чтобы стать такими, какими вообще-то не становятся, а рождаются)
Elizaveta Kan
Галия Ахметова а продемонстрируйте свои шикарные природные данные? ) фото в студию, короче)
я только за! но мои желания не соответствуют возможностям. Но считаю, что ежедневный уход неплохой у меня, в основном профкосметика. из возрастного имею - гусиные лапки, небольшую носогубку. с удовольствием бы избавилась от этой "красоты" с помощью соответствующих процедур. пока мечтаю, а время идет....
Фотоомоложение и лёгкие пилинги . М не пока не нужно радикальных мер, может если в лет 40
Аня Козак
Lidia Mazer фотоомоложение клевая штука? дорогая? что-то я упустила ее из виду
делала мезо неоднократно ( я не думаю, что после 40 оно эффективно, ну разве пара-тройка конкретных коктейлей) , гилуаль, ну всякие там уходики долго очень перечислять. и опять же кое что есть в планах
например аппаратная неинванзивная процедура с коктейлями

я против ботокса (опять же лениво целую статью писать на эту тему с экскурсами в новейшие данные)
против термажа ( термолифтинга, радиолифтинга, лазерного лифтинга и пр. их десятки ) - т. е. всех процедур, основанных на коагуляции белка
против срединных и глубоких пилингов.
против т. н. "фотоомоложения"
против массажа, который делает не профи
против категорически домашних самомассажей и зарядок!
против мезонитей
против дермобразии
и т. д.
вообще, говоря честно, если не считать просто ритуалы ухода, то % так 80-85 предлагаемого салонами-клиниками- это просто выкачка денег без особого эффекта. а то и с побочками.... всем пофиг на ваше лицо, тут только вы должны внимательно подходить к выбору. . .

очень хорошо отношусь, если без фанатизма. такое понятие, как "переухоженность" еще никто не отменял. это и кожа, пергаментная и истонченная после массы пилингов, и "восковое" лицо после частых инъекций гиалуронки ...все это видела в реале.
понятие "стареть красиво" обязательно включает салонный уход.
нет никакой красоты в рано поплывшем "славянском"лице, всех этих брылях и вторых подбородках, биче наших молодых еще женщин....
Irina Levchenko
Тётя моя делала всякие процедуры - я совсем не заметила никакой разницы. Сама один раз ботокс вколола, мне понравилось, мужу нет.. . по-этому больше не колола.
До 35-40 хорошо омолаживает пилинг. Глубокий желательно. Мезотерапия после 40-ка. Если надо будет, то сделаю.
[Gulzada Ashim]
Irina Levchenko глубокий пилинг до 35-40??? вы вообще знаете, что это такое и кому его делают? ? после 40 мезо- как мертвому припарки)) )
вот так, наотвечают "знатоки"
я делала ботокс, рестилайн. выглядит все естевственно. и гиалуронку. как-то пришла в клинику и говорю - хочу ботокс сделать, а мне говорят - вы же молодая и у вас морщин нет, зачем вам ботокс?? ! -а я отвечаю - так поэтому и нет, что я его уже 3 раза колола! хотя раньше были морщинки - начинались, но я предотвратила. мне 31. 1 раз в год ботокс колю. Мезотерапию тоже делала. Но сейчас в декрете - денег пока нет. как пойду работать - обязательно сделаю. И привыкания нет к нему
))))) )))))
Елена Кабешева В 31 год три раза ботокс? Убейте своего косметолога, ибо свой диплом он явно купил в переходе