Прочие дела домашние
Вам удавалось в жизни совершить серьёзное преступление, но об этом никто не узнал? Опишите его. Интересно ведь.
Я до сих пор (ещё со школы) должна государству два рубля за переход в неположенном месте. Милиционер выписал штраф -заплатить в сберкассе, , а откуда у школьницы такие деньги? А маме сказать побоялась.... Полгода тряслась, что ЗА МНОЙ ПРИДУТ....
во. насмешил
ахаха. описать здесь, что бы весь мир узнал ??
Ну допустим.... но если ты даже из Интерпола, к примеру, то ни черта не нароешь, ток время потеряешь.... а где-то ты действительно нужен! Вы-менты - лошары! И чему вас ток там учат? ! видимо ток по горячим, когда бабки у подъезда за вас поймают преступника, а вам звезда...))))))).... Тьфу! тошниловка от вас! (((((ну если ты мент, то и от тебя!!!. ) ) У прокурора тебе опишут.... по желанию...))) ) ) ) Вот именно такие менты-тунеядцы здесь и торчат по некому заданию - вычислять здесь неких уродов.... уроды вычисляют уродов! одни преступники секут за другими.... ) ) я не утверждаю что ты мент, да вопрос твой хороший, но левый, подозрительно-левый.. . а менты по жизни прикидываются своячками, проходили, знаем! Бухают они.... зааааняты, как скажешь.... ржууууу))))))....
кто это тут будет о подобном откровенничать....
а вдруг ты мент....
никогда таких не совершал разве что на уровне административных
Нет, только планирую. Щас всё расскажу, садись поудобнее и слушай...
в детстве очень хотелось взять книжечку маленькую со стихами Лермонтова у знакомых, тогда чуть не совершила преступление, было очень большое искушение. Больше таких желаний не помню)))
что ракрываемость совсем на нуле,?