Прочие дела домашние
А где у Вас самое тёплое место в доме/квартире ???
Увы -туалет... Там, за деревянной дверцей - трубы с горячей водой. Старшая дочь обклеила его стены и потолок бордовыми с золотом обоями, коврик и чехол на крышку - темно-зеленые. У нас он зовется "кабинет задумчивости". Хоть полку с книгами на стенку вешай. Это так, но вы понимаете, что - с юмором?
У нас отопление отключили, потому в данный момент ванная))
В сушилке. А вообще у нас теплая квартира.
На сей раз Бархатная в точку выстрелила....)))))) потому и держим ванну открытую, душно там при закрытой двери....)) ничегооо... скоро все потом обольётесь в любой из комнатушек, и будете проклянать пришедшее тепло, жару....))))))) сейчас, по крайней мере, хоть есть чуток чем дышать....))
Наверное, кухня :)
У нас везде тепло,
У меня сейчас во всей квартире тепло. ) Открыты все окна и балкон. На улице +26. )
Екатерина Понаморёва
а у нас +6 ...ищу где теплее...
У меня теплее всего под 2 одеялами в кроватке...
под одеялом...
Самое тёплое у батареи))
А у меня ванна сейчас - самое холодное место.. . А самое теплое действительно под одеялом.
Это спальня, она солнечная всегда, светлая, в зале всегда почему то прохладно, хотя везде еврики, зал и кухня выходят во двор, а там всегда тень
Сейчас у полотенчика в ванной. Или в кухне во время готовки. Летом у южного окна. Зимой у радиаторов.
У меня 3 камина везде тепло.
Екатерина Понаморёва
надеюсь не электрические, хотя какая разница!?!?
как ни странно.. . у нас всегда душно в туалете. Наверняка вытяжка не справляется. И второе по "жаркости" место - спальная комната. В зале например (более 23х квадратов) стоит 2 батареи. И там нормально. И в спальне (15м) тоже стоит 2 батареи. И это вот никак НЕ нормально))) ) жара африканская...