Прочие дела домашние

Ваша мама довольна тем, как складывается Ваша Жизнь?...

* Елена
Моей мамы уже нет в живх, но она всегда была рада за меня, так как у меня отличнй муж, дети выросли хорошими людьми и мне как бы досталось, помимо моего, семейное счастье, которого не было у моей бабушки и мамы (они обе прожили жизнь без мужей).
Анна Номикосова
Лучший ответ
* Елена счастья вам... и всех благ! я уверена что ваша мама рада как складывается ваша судьба!
учитывая . что она уже почти 30 лет на кладбище ,,,увы . мамы же не вечны . Редко кто до 100 лет доживает . вот и моя чего то до 100 лет не дотянула ((
нет конечно)))
Ольга Свалова
Моя Мама мудрее меня, о чём мне ешо ток мечтать и мечтать....))
Оксана Дзюба
нет.
нет у нас конфликт интересов
Частично. Она переживает, что я постоянно нахожусь дома и совсем не гуляю.
* Елена а сколько вам лет?
тоже для нее я всегда плохая
Да, у меня имеется образование, любимая работа, кандидатская степень, муж и дочка, а скоро будет и сын) Мама в восторге вяжет пинетки и шапочки)
Неа, ее всегда что нибудь не устраивает. Я давно плюнула и живу как хочу.
Елена Ли
А то!
Ольга Захария
Может и не совсем, но никогда мне об этом не говорит и во всех начинаниях поддерживает
нет, я всегда была плохая
Нет!!!!
Альбина ****
мать всегда своему ребенку желает лучшего)... думаю да, хотя-кто знает?)...
Никогда не высказывает довольства, либо недовольства.. . ее девиз - лишь бы мне нравилось!
@kerelain @
у меня такая щас будет хорошая жизнь у меня сегодня жена родила ура!!!!