Прочие дела домашние

Разве можно Любить? Буквы, Предложения, Смайлики, Фразы, Многоточия... Наверное, Глупо, н-да?...

Или все - таки Можно ?))
ты знаешь.. . вопрос виртуальной любви.. . один из самых.. . наболевших.. .
его задают часто.. . постоянно.. . мнения по нему тоже оччень различны.. .
но мне близко оказалось мнение.. . одной мудрой женщины.. .

ИНЕТ.. .
Лишь дым и зеркала.. .
И в каждом зеркале
Лишь отражение себя.. .

ИНЕТ.. .
Как много он дает.. .
Но будь внимательней!
Взамен он душу заберет...
***людочка*** Илюшина =) Приветствую, Женечка)) Инет - и этим.. Все - Сказано ;-))
можно любить тот смысл, которым ты наделяешь эти.... буквы, предложения, смайлики... .
просто навеяно...:))))))
***людочка*** Илюшина =) Просто так... Просто Ли?))))
Глупо... .
очень глупо!
я не люблю врать!
моё имя Вячеслав Девин ...можно Югович... .
не люблю врать.. . когда нет смысла (когда не просят)
часто в чужих смайликах да и зачастую
целых предложениях - просто слова!
люди желают быть лучше чем на самом деле... .
мне от этого становится смешно!!!!
Яна Размахнина
***людочка*** Илюшина =) Очень приятно, Вячеслав Девин Югович)) Доброе Утро)
Всё можно и всё бывает.. .
А уж в многоточия, так просто влюбиться..) )
А какие бывают аватарки.. . М-мм..))
***людочка*** Илюшина =) Ой, да Неужели снова вижу Тебя... Вчера, Сегодня))) Очень рада пересечениям...
....
А так ли Просто Навеяно ...)))
....н-да...
Марина Койнова
Глупо конечно, но ведь любовь затмевает разум, так что Можно !!!:)
ну.. . можно же любить кумира...
vse eto v sovokypnosti govorit o xaraktere 4eloveka, esli mozes polubit ne smotria na vnestost a za xarakter to otvet kone4no vozmozno
Смотря от кого они - эти фразы, счмайлы и многоточия. =)
***людочка*** Илюшина =) А... От кого они должны Быть для того, чтобы их... Любить? Как считаете, Друг)
....
Доброе Утро)
;))) Еще как можно!:)))
миленько.
А ты кого любишь?
***людочка*** Илюшина =) Я люблю Осень... Дождь.. На самом деле очень много всего Разного - Я Люблю!))
Можно.... но тяжело... ты же не знаешь что на самом деле думает тот, кого любишь... ты не можешь наблюдать за ним, быть рядом, смотреть в глаза.... и от этого больнее.... а если он просто играется... это вообще ужасно.... сама прошла через всё это.... хорошего мало... но есть... я была реально счастливой с ним... хоть и не рядом в буквальном смысле.. . А вообще у моего друга, брат нашел свою любовь по инету.. и что... живут уже два года вместе)) ) короче, виртуальная любовь это хорошо, но в пределах... и если это всё искрене...
можно.. к сожалению..