Прочие дела домашние
Как вы отмечаете дни рождения и кого приглашаете
Обычно небольшой и узкий круг родных и близких друзей. Последнее время любим организовывать в ресторане, есть у нас несколько любимых мест, это скорее небольшие клубы с хорошей атмосферой, живая музыка, вкусная кухня. Отрываемся по полной и есть место где детям интересно и нам они не мешают и сами под присмотром рядом с нами... Но интереснее последнее время детские Дни Рождения. И настроение и эмоции и подготовка вызывает больше возбуждения! всегда делаем это для деток. Приглашаем кого они захотят а не бабушек тётушек, которые по большому счёту не так интересны деткам, они могут просто в выходные прийти и спокойно за семейным столом посидеть, поздравить
мне было уже 22.
когда я всерьёз задумалась.. . а ЧТО мы празднуем в этот день
ой да по разному бывает. Несколько Лет назад устроила большой банкет в Ночном клубе, позвала около 14 человек Друзей )) Прекрасно Отметили, погуляли) Прошлое ДР вообще не отмечала, потому что Находилась в чужом городе в доме с людьми которые мне Не Приятны.. Отмечать там не хотелось. .
что в этом году будет -не знаю. думаю, отмечать снова не буду, Не потому что Не Хочу, а потому что Боюсь что Это Не получится..
Всегда дома. С семьёй: с мужем, с детьми, с родителями моими и моего мужа.
На даче с семьей и друзьями.
Свой вместе с сестрой-близняшкой обязательно. Т. к. он летом, то на даче чаще всего с шашлычком. Обязательно с близкими людьми, с семьей. У мужа тоже летом. Опять же или на природе, или в кафе или дома.