Прочие дела домашние

Мама забрала с собой ключи (Читать описание)

Мне скоро в школу через 20 мин а ключей нету мама работает в другом городе а денег на телефоне нету что бы позвонить. И тут задается вопрос что мне делать?
Ничего.
Расслабь булки и получай удовольствие, сидя дома.

А вообще постучись к соседям, позвони с их городского телефона.
Алена М...
Лучший ответ
беги к соседям- проси телефон-позвонить... хотя сути это не меняет- сидеть тебе дома до приезда мамы
Интернет есть-значит можно бесплатно отправить маме смс. У всех операторов сотовой связи есть эта услуга. Бесплатные смс через интернет
А дома стационарного телефона нет? Маме надо позвонить, чтобы связалась с учителем и объяснила ситуацию.
да сиди дома
Радуйся, появился лишний выходной ) школу прогуливать не хорошо, но иногда по уважительной причине можно.
Уйди и дверь захлопни. Замок захлопывается? Вообще можно даже просто прикрыть дверь и зафиксировать. Если у вас брать нечего. Мы так делали - разбойники никакие не заметили. Все равно мама виновата. А у тебя сегодня в школе последний звонок. Если нет - то сегодня толком занятий-то не будет. Можно кинуть 50 р. на телефон и позвонить, но проще просто прикрыть дверь, если живете в тихом месте.
Если что бы тебе отпереться изнутри НЕ нужен ключ, то беги к соседям, а если наоборот, то сообщи своим друзьям в интернете, что бы позвонили твоей маме и она перезвонит. Ведь интернетом ты сейчас пользуешься и друзья уверен есть.

К пояснениям твоего вопроса: Сиди дома, только не балуйся с огнём, а то не дай бог придется прыгать с окна случись пожар.
Юлия Рыжкова
во всех операторах есть бесплатная услуга-смс что б перезвонили
попроси соседей посидеть у себя дома
да радуйся, че ты в школу так рвешся
пожалуйста помогити как нада позванить