Прочие дела домашние

вы ездили когда-нибудь на кладбище одна? мне как-то жутковато и стрмено

ездила и очень часто. мне не было жутко. мне что в церквях, что на кладбище всегда спокойно и не страшно. советую ехать в первую половину дня только, когда светло!
Марина Гапоник
Лучший ответ
первый год после смерти мамы каждую неделю ездила, сейчас сама часто болею и какой то страх идет . уже все родственники старше меня в могиле, по крови, если только тетя еще жива -папина сестра и мои сестры двоюродные - но они деревенские - молоком вскомленные .
Алла Обухова
мне даже с кем-то жутковато. ОБхожу стороной
У нас там как на бродвее, одна не ездила.
Езжу. Мне так даже больше нравится одной. Могу всех спокойно обойти. Это в городе страшно, а на кладбище все спокойненько, исключительная благодать...
Елена Вишина
Когда не было "своих" могил, частенько ходила по кладбищам. А вот сейчас одна - так просто дойти не могу...
С Чёрной Умкой согласна. Я тоже спокойно прихожу на кладбище, из нашей семьи уже там трое.... А с тех пор, как мамы не стало, прихожу к ней поговорить, посоветоваться... У нас тоже красивое старое кладбище - зелёное, тенистое, птицы поют.... И ухожу какая-то просветлённая...
постоянно к бабушке на могилу одна хожу - кладбище в черте города и ехать надо только на трамвае до конечной и немного пройти - но это проспект
конечно только днём
там наоборот красиво тихо и спокойно
после этого я чувствую душевный покой и умиротворение - будто наяву с бабушкой любимой свиделась
Я в Англии любила кладбища осматривать в небольших городах. Что касается страхов, бояться надо живых :)
Ну а в подростковом возрасте я ухажеров кладбищем пугала. Один домогался, так я ему предложила отдаться на кладбище, сбежал. Второй вечером гулять повела на кладбище" на слабо", напугала его там :)))))))))
Юлия Савкина
Одна не езжу. Родные похоронены в старой части кладбища неоднократно встречали там очень странных личностей. Там ори-оборись никто не услышит. Поэтому только с мужем. А кладбища я не боюсь, скорее наоборот, мне там спокойно и думается хорошо
Инна Никитина
На кладбище днем всегда есть "посетители", так что там не страшно.
__
_____******* ___
всю жизнь туда одна хожу и ничего
покойные ведь не кусаются
Я только там раньше и гуляла) Одна и не боялась. Пару раз видела змей и наркоманов, а так - очень спокойное тихое место.
Инесса Маркина
Кладбище - это вам не Красная площадь, там покоится прах мертвых и на кладбище принято бывать в дни поминания, есть такие дни, спросите в церкви или мечети. А так беспокоить мертвых не стоит.
Елена Логинова
я люблю ездить на кладбища, у нас много родни на разных в Мск похоронено. Люблю и в других городах и странах посетить сии места.
бываю и мне нравиться, у нас красивое кладбище, старинное в лесу, а не на голом поле
Мария Батина
Постоянно "одна" езжу.
Darja Nikonenko
Одна нет, ночью да!
Жанна Пестова
я бы не пошла одна, там же безлюдно, бомжи и наркоманы могут ходить, ограбить и изнасиловать могут и никто не увидит
Юлия Вознюк