Прочие дела домашние
читаю все вопрос-молодые, пенсионеры -где вы? ау.. . хочу общаться с пенсионерами
неинтересно, кто кого полюбил, кто сделал аборт, какое зко, люди от 50 до 60 -есть?
Люди в возрасте мало тут сидят.
Ольга Порохня
я сижу мне 53 и не скрываю -горжусь, тем, что эти годы бесноватые прошли, когда нервы не сдержиались по поводу очередной любви (не всем удачно получилось замуж выйти)
Ирина Магдеева
Сидеть тут бесполезно и глупо А вот развивать мозг-это другое. Люди с возрастом не меняются. Прочла весь этот бред за пенсионеров и хочу сказать... Пенсионеры вышли из того же места, что и все молодые. И кому Бог не дал ума от рождения, то к пенсионному возрасту и далее он только деградирует. Умный же человек с возрастом становится только мудрее. Иначе докторами наук становились бы 20-летние. Больше что то доказывать нет смысла. Умный да поймёт!
единицы здесь
Мира Ни
мы то с вами часто встречаемся.. верно? и я пристрастила своих приятелей-ей 73.а ему 82 годика..
Мне скоро на пенсию, но я не хочу.
Ольга Порохня
хотеть или не хотеть-дело ваше, типа 60 будет? иль как?
Нужна новая категория "Говорят пенсионеры", я пенсионер, про таблетки и примочки говорить не буду, только про любовь или политику)) )
Ольга Порохня
я с вами согласна, при примочки не знаю, но в ..дать коиу нибудь негодяю или в рожу смогу
У людей в таком возрасте совсееем другие интересы
Ирина Магдеева
У людей в таком возрасте, интересы, как и у молодых. дурак дурью интересуется, мудрый мудростью.
Есть такие люди ))) 56 лет вас устроит ?
Ольга Порохня
еше как, Оля, я рада вас видеть
я завсегдатай.. мне недавно 66 исполнилось.. вот света не было на прошлой неделе несколько часов.. ну вся душа рвалась присесть от безделья к компу.. а чем вы интересны. мадам?
Ольга Порохня
вы знаете, ничем неитересна, ращу сына с с рождегия, на него напасть -недоношенный, затем в в8 меяцов менингит, иразные болезни, я погибала.... вытащила молодость моя и и силы инвалид, но бог милостив, ножки у него хроиают, я готовилась к худшему., что? какие заслуги исправлять ошибкм врачей-не в моиз силах
может, вам лучше на какой-нибудь форум сходить? где одни пенсионеры тусуются..
Мне 64 и старушечьи темы меня не нтересуют. У нас очень тревожно и разговоры сейчас - где стреляют, где стоят БТР и кто еще из знакомых покинул город Донецк, а также почем черешня и абрикосы.
Кто кого полюбил - не интересно. . .А о чем говорят пенсионеры? Какие таблетки лучше о головы и от жопы? И каким шагом в сторону кладбища шагать?) )
Все люди разные. Какая разница какой возраст? Тут есть такие, кому 20, а мозгов на 50. И наоборот.
Anahit A
Какое-то превратное мнение у вас о пенсионерах
Ирина Шадрина
Я вопрос задала... Именнто потому, что считаю, что пенсионеры ничем не отличаются от остальных. Поэтому мне и не понятно деление на категории по возрасту. Не нравится про аборты - заходи в тот вопрос на который хочешь отвечать. Тут разные возраст ныне категории сидят. Не первый год тут. И молодые могут фору дать. И пенсионеры есть такие дураки, что мама не горюй.
Да полно. Особенно тех, кто недавно аборт сделал...)))
Я слушаю вас, что интересует? Аборты были, роды были, как и всех моих ровесниц.
Ольга Порохня
вы из 80? там, аборты делали каждый первый
Вот он я.
Ольга Порохня
Жорж, я рада
Добрый день, 5 лет до пенсии Вас устроит?
Ольга Порохня
типа 50 лет вам, ой! ну молода, что с вами сделаешь, давай -вот молодежь пошла
Есть! Мне 90 лет. Мужа в чулане заперла лопатой.