Oriflame, AVON и т. д. ? Часто Вам пытаются внушить купить / заказать что-то у них?
У меня штук 5 таких, а 2 из них вообще уже так достали... так навязывают. Ну от зачем мне покупать у них шампунь, крем для рук или мыло какое-то по тройной цене, когда я могу купить это намного дешевле и без навязываний.
Вы как боретесь с ними?
Прочие дела домашние
У Вас тоже много подруг которые занимаются косметикой?)
сейчас у меня таких нет, давно перестала с ними общаться. . а раньше была парочка, которая постоянно впаривала всякую хрень, говоря, что тушь Эйвон, например, очень хорошая. . ну ни в какое сравнение с моей Диор или Живанши. . куда уж им до Эйвон.. . и пол пол часа еще рассказывает про новинки и т. д. и отделаться то невозможно))
Ни одной.
Но есть знакомая женщина, которая этим занимается.
Никаких навязываний с ее стороны за много лет не было.
Ни одной. У меня никто и не покупает такое.
Есть знакомый мальчишка, недавно закончил ВУЗ, подрабатывал продажей этой косметики, когда был студентом, среди девчонок своих распространял.
одна только. . ни разу не доставала... только пробниками обеспечивает)
нет таких, вот честно и слава Богу, в соц. сетях эти уже запарили
не, не много )
О да.. . и не только косметикой, и какими-то оздоровительными продуктами, медовыми и НЕмедовыми.. Убеждают, что без ЭТОГО вообще жить невозможно)) По моему они зомбированы. Ездят на собрания, поют вместе, отдыхают, лекции слушают, прославляют продукт. Секты прямо.. На вопрос как жизнь, как дети отвечают, что все прекрасно, благодаря "тенториуму" или...
Юля Кравцова
точно) зомби какие-то)
подруги нет, но была знакомая... тоже достала :), ещё бады распространяла для лохов
у меня нет таких подруг, да и у сетевиков я в принципе ничего не беру
Ни одной )))
Ни одной, к счастью) есть те, которые в иль де ботэ работают, но это только плюс))
Почему это, по тройной цене? У них же концентрат.
Юля Кравцова
что за концентрат? обычный шампунь.. или чудо крем для рук... я думаю обычный в магазине такой же эффект имеет
есть такая подруга, надоела уже - я просто перестала брать трубку