Прочие дела домашние
почему для одних женщин 40-все, капец. а другие в "творческом порыве" и им вроде когда-то было 27...?
характер такой. И энергия внутренняя. Есть энергетически слабые, они тухнут уже в 30. А есть такие живчики, с мотором, смотришь на них и не знаешь--откуда энергия? ..ляг-- отдохни . НЕЕ.... они так не умеют. ДЛя них отдых--движуха постоянная, всё успеть, не потерять ни минуты.
Почему 27? Моя подруга в 20 была старухой. Поэтому ей трудно всё, ещё сожитель такой же, больше 20 лет вместе, а ребенка так и не захотели. трудно! Ей аборты не трудно делать.
это глупые думают что капец
Бухгалтерия Комитета По Культуре Г.новомосковск
так они про себя так думают, )
"В 40 лет жизнь только начинается! " (с)
Между 35-ю и 37-ю годами я прожила восхитительные десять лет! -Коко Шанель. Как всегда говорила моя бабуля: "Если во мне умрёт женщина, то и мне незачем жить". Бабуля умерла в здравом уме и твёрдой памяти в 87 лет, до самой смерти каждый день делала причёску и ходила на каблуках. А фигура у неё была лучше, чем у Гурченко. Все дело в женщине!
Сорок - это все-таки уже не 27...
самое время. дети уже большие. ничего не сдерживает.
В 40 был капец - а в 46 дитятко уже почти выросло!!!!
Помню.. маму свою в том возрасте, она сейчас выглядит лучше, чем "тогда" ) надеюсь, у меня это генно ))
Некоторые женщины в виду своих внешних данных, становятся привлекательными ближе к сорока. Таких не мало )). Вот и отрываются.
потому что в 27 они задыхались в пеленках прививках и бытовухе
не скажу, что я в творческом порыве, но далеко не"капец".мне нравится и этот возраст, может потому что я не толстая (хотя уже и не как в 27),младшему еще и 3х лет нет, вся в делах и заботах",даже климакс не страшит (все-таки не за горами уж)
сама озадачилась этим вопросом... вот не хватает ( мне37)той легкости, глупости и любопытства _всего того, что было в 20.
спасибо, вроде спокойно пока) а д. р у мня в начале июля) так шо я пока молодая)
В творческом порыве только разведёнки, замужние в себе и в муже