Прочие дела домашние
А ваши родственники вам - кто? Друзья, соседи, просто чужие люди ?
дети и муж -самые близкие люди на свете, а остальные друзья.
кто-то из родственников - друзья. кто-то практически чужие люди.
родственники (ни моих ни мужа) по соседству не проживают
Да потерялись все. Кто то умер. С маминой двоюродной сестрой недавно поругалась. Нахваливает своего племянника. А он у нас жил, пока учился. Разбили в ванной плитку, прожгли пол, набили гвоздей в косяки и ушли не рассчитавшись! Платили по сути квартплату. Зачем 3,14здеть, что зять 25 т. р. получает. Ну, ну.. 5 чел содержит, дом построили, платит ипотеку, авто жене купил (из салона) . Я к ним есть не хожу и не налоговая. Последнее было то, что на могиле моей бабули раундапом полила цветы. На фига? ! У её матери (они с моей бабулей родные сестры были) - хоть коси, трава по пояс.
родственники
смотря кто. Родня родне рознь. Одни самые близкие люди, других - не знала, не знаю и знать не хочу.
Их нет, а те, что остались - далеко... Я одна... Собаку, что ли, завести? Или рыбок?
наверное, друзья.
родственники это родственники... отношения со всеми разные как и с друзьями
В основном чужие люди.
Есть только одна родственница -- тётя и той на меня наплевать. Так что чужие.
родственники, они и есть родственники.
подружки: все тети, мама и бабушка, с дядями как то не общаюсь близко!
если близкие то как друзья, а так чужие
семья
чужие люди. не общаюсь с ними.