Прочие дела домашние

А вы перед отъездом куда либо много вещей собираете или только самое необходимое?

Наталья ***
пытаюсь уместить в среднюю сумочку) то что забудешь и купить можно потом!
Елена Фазлеева
Лучший ответ
Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.
ТОЖЕ -БЕРУ большой пустой чемодан (это обратно на подарки) - там минимум, шлёпки. , майки, шорты ...в принципе всё .Потому что все вечерние наряды нафиг не пригождаются.... ( сколько вещей приходилось возить туда- -обратно.... ) Короче-только минимум, что на тебе, -но самое главное-ХОРОШАЯ КОСМЕТИЧКА! -То есть она и косметичка, , и хорошая аптечка-там всё !
я заранее список составляю
Анна Рябова
Мне собраться- только подпоясаться. Много не беру. В крайнем случае всегда могу купить на месте.
Вика Мезенцева
чуть больше самого необходимого))
Jan Jurek
самое необходимое, т. к. оставляю место, чтобы что-то купить в поездке...
Соня Голубина
когда первый раз 12 лет назад поехали с дочкой на море вещей набрали чуть руки не оторвала и почти ничего из этого там не носили. На следующий год взяли в три раза меньше вещей.
Самый минимум... и ни разу не пожалела
Оленка Сьорак
Всегда самое необходимое только беру. Для меня одной всё помещается в мою же обычную дамскую сумку. Если уезжаем всей семьёй (я, муж, двое детей) - то все вещи помещаются или в маленький спортивный рюкзак (если на пару-тройку дней уезжаем) или в не большой чемоданчик (если на неделю и больше).
Марина Фотина
Я беру самое необходимое. Тщательно продумываю свой гардероб, что и когда буду одевать .
В результате даже на неделю еду с совсем небольшой сумкой. А вот моя кума и на два дна едва не чемодан тащит.
Хотя в результате носит всего пару вещей .

Просто она не умеет собираться ( сама так говорит ) .
Ирина Савицкая
Я беру только самое необходимое - не люблю тяжести)
Liza Ksk
смотря куда. если на своей машине, в питер или в тверь - много. машина всё вытерпит. а вот на самолёт минимум. руки свои жалко.
Понтя Блонд
сейчас стала брать самое необходимое
У меня три кучки.. . то что дома носить, на выход и если на море, на пляж. А мелочь можно всегда на месте купить..
** Анастасия **
Теперь, когда с ребёнком ездить стала, то много вещей беру. раньше в отпуск с одним рюкзаком ездила, часто даже в багаж ничего не сдавала.
Эвелина Сушко
После того, как несколько раз протаскала непригодившееся тяжелое барахло - стараюсь брать по минимуму и только саааамое необходимое.
раньше много, а как вышла замуж, стала проще к этому относиться. Только самое необходимое - вполне достаточно, а вот дочке все-таки много собираю, мало ли что
самое необходимое
Мария Кошкина
Я всегда беру самое необходимое, но тут есть нюанс...)) ) Нужного придостаточно!! @_@
Tihonowa Nadegda
Я собираю самое необходимое, а остальные четыре чемодана приходится переть ради мира на Земле.
Смотря куда и зачем и на какой период времени еду, в основном по минимуму вещей беру.
Любовь *******
Очень очень много)))))