Прочие дела домашние

Домик или квартира? Где бы Вы хотели больше жить и быть хозяйкой??

Ольга Р
только ДОМ, квартиры не по мне. НИЧТО не может сравниться с ДОМОМ, когда можно выйти из-за порога - бассейн тут тебе, шезлонг, шашлычница, дофига газона для игры в бадминтон, футбол, грядки с клубникой, малиной, всякие петрушки-укропы в 3-х метрах от строения, и цветы от запаха которых дуреешь по вечерам...
Натали Фриц
Лучший ответ
Только КВАРТИРА, дом мне близко даже не нужен без вариантов.
В ДОМЕ в деревне боялась крысы и на даче она меня сильно бесила - воровала еду только так любую - КАСТРЮЛЮ лапами открывала и жрала суп по ночам с мясом . На собак и котов совсем не реагировала эта крыса .
Ольга Петухова
Дом, конечно. Сейчас бы пошла ягодки сорвала, цветочками полюбовалась..
Ирина Жукова а зимой снег разгребать?
Ольга Р неееее, я так не хочу :::))))
в доме конечно
Амина Тагирова
если говорить о доме с удобствами, где есть отопление, газ, и горячая и холодная вода, то наверное в доме все же :)
Ирина Власова
квартира есть, теперь хочу еще домик
Квартира конечно, дом устраивает в виде дачи летом...
Летом в домике, зимой в квартире :-) Мне садик нравится где можно барбекю делать, загорать, но это только весной, летом.
Елена Ольховик
всегда мечтала о домике недалеко от города, не дальше 10-ти км. Но увы пока это не реально.
Аленка Кунц
я живу так как и хотела)
в избушке в лесу
В квартире.
О.
О.к.а. .
В квартире. Я боюсь домов )
дом
Мне однажды пришлось силой обстоятельств жить полгода "в ссылке" в частном доме. Спасибо, больше не надо. Хотя он был со всеми удобствами.
Враньё....