Прочие дела домашние
до скольки месяцев самое сложное с малышами?
До 7 месяцев. так как ребенок спал от силы 5-6 часов в сутки с перерывами. Мы с мужем спали не больше 4 часов в сутки. вот это время было очень тяжелым. Как только ребенок стал спать ночами, спало намного легче.
месяца три первых, на 4 месяце уже все понятно
До двухсот сорока месяцев.
Мне с младенцем вообще не сложно было. С 16 лет началось...)
с первой мне было сложно месяцев до 3х, с животом мучалась ...а со второй год пролетел легко тьфу тьфу, даже бессонных ночей не было)
Первый месяц и то с первенцем.
до пяти лет))
До скольки месяцев?)) ) Моей 16 лет! И чем дальше - тем сложнее.)))
Богдан Трофимов
маленькие детки спать не дают, а с большими сама не уснешь)))
У меня с маленькими дочками проблем не было и нет. ) Вот чем старше становятся - тем сложнее. )))
Первые три месяца, пока учиться понимать ребёнка. А потом агукай и спи.
Как для меня было, то самое тяжелое с восьми месяце до года. Уже ползает, хочет спать и не уложишь, ползает, пока не свалится от усталости.
до 18 лет
Мне было тяжело до 6 месяцев - животик болел, днем не спала - плакала. Носила на руках целый день, падая от усталости и голода. В 6 месяцев стала спать днем - появилось время для своих потребностей. Да и чем старше ребенок, тем интересней.
до 1 года. . потом только следить