Прочие дела домашние

зачем 80-летней женщине маникюр и педикюр?

Анна Есенина
Уважаю таких дам! Маникюр и педикюр - это деталь, главное - они душу в порядке содержат и умеют радоваться жизни.
Anna Milanko
Лучший ответ
Как и в любом возрасте - чтобы ощущать себя женщиной, нравиться себе и окружающим.
У моей пробабки было такое воспитание. Дворянка, блин ) Но может так и надо ?
для других приятней смотреть ногти, а не когти
Анна Есенина то есть только для других? если б никто не смотрел можно и с когтями?
Чтобы в Бабу Ягу не превратиться!
Елена Вяткина
Истинная женщина) ) )

Мамина тётка до последнего делала маникюр педикюр. . .всегда была ухоженной чистой) ногти правда на руках были длинющие но красивые) ) )умерла.. было за 80 далеко.. и все зубы свои и ногти свои крепкие... и были накрашенные) ) патологоанатом.. был в шоке)) )

Бабуля моя уже давно на пенсии, но и в молодости и всегда была ухоженной. .

сейчас. . в 73г она с уложенной прической, с маникюром и педикюром, ногти руки ноги всегда в чистоте .. без яркости, пошлости. . .просто красиво и ухожено)

ведь кто то и в 25-30 не следит за собой.
Для того, чтобы продолжать ощущать себя женщиной.
С*
Светлана ***
женщина, всегда должна быть женщиной, а не облезлой тряпкой.. . для красоты он ей нужен))))
Женщина - она женщина и в три года и в 80 лет.
потому что в таком возрасте самой сделать тонкую работу не получится-артрит, тремор, плохое зрение
в первую очередь--гигиена тела, а во вторую--эстетика

моей тете под 70,а такая ухоженная и моложавая... ммм.... красотка-Женщина! и работает активно, ей нельзя распускаться))
Анна Есенина нельзя распускаться только той женщине, которая работает?
До всего этого не хватает интимной стрижки)
а после скольки лет, по вашему, нужно перестать следить за собой, изменяя своим привычкам? ходить с обгрызаными ногтями?
Анна Есенина а где вы увидели что по моему надо когда переставать следить за собой?
А ели 80, то на кладбище уже дежурить пора??
Анна Есенина кого ели или какие ели? а зачем дежурить?
Потому что она ЖЕНЩИНА, и ей всегда жизненно необходимо ощущать себя женщиной!
вспомнить молодость, стать молоденькой