Прочие дела домашние

Вы заметили что некоторые женщины любят за собой ухаживать ( маникюр постоянно, педикюр, масочки и тд) а другие нет?

Люди всегда были разными
Татьяна Митина
Лучший ответ
Некоторых положение обязывает или заняться больше нечем как сверх всякой меры за собой ухаживать, да ещё данное им природой тело пичкают силиконом, ботаксом и разными уколами )))
Дарья Никонова
конечно замечала, как жуткою нездоровую кожу, замазывают тонной тоналки, глазищи нарисуют там где им удобно, искуственные ногти наклеют и ведь почти всё это делается в салоне, мол мы за собой ухаживаем )))
****** *********
Кто-то зациклен на уходе за собой, кто-то на уходе за семьей и работой.
У нас на рабочем месте запрещены длинные ногти и украшения.
Правда? Вот это да...
я вообще ни разу в жизни не красилась (не делала макияж) и не красила волосы
не умею ходить на каблуках - ношу в основном мокасины
ногти срезаю на нет
короткая стрижка
одеваюсь стильно но совсем недорого
не ношу украшения
Да, одни из них живые, а другие - мертвые куклы.
Раиля Тагирова Нифига подход у вас? Вот это дааааа. И никаких шансов? Всех в трупы?
Открыли Америку. Или только что женщин заметили, кроме себя любимой? Ну и что? Кто то на подиуме трудится, а кто то картошкой торгует или двор метлой метет (. Я летом в деревне живу, маникюр не нужен, как и макияж. Что страшного то в этом? Другое дело - много женщин безвкусных. Лучше бы не делали с собой ничего !!!
Вера Левшинова
не, не заметила. только вы обладаете феноменальной наблюдательностью)
Так же замечено, что те женщины, которые любят за собой ухаживать не любят мыть посуду с ухоженными ногтями, им непрывычно длинными ногтями готовить еду... и так далее. Но возникает вопрос, чем тогда они питаются у себя дома, что едят на ужин, завтрак? Может Вы знаете, может и это подметили?
ухоженной можно быть и без педикюра, маникюра и масочек!
а другие предпочитают ухаживать за другими, если речь идет об адекватных людях, а не спившихся. Можно, конечно совмещать эти процесы, ноиногда просто не хватает времени
Bota Abuova
Поверь мужики отличают хороших девушек и в краске и без нее.
G D