Прочие дела домашние
Если семейная проблема всё время повторяется, то выход один-или терпеть всю жизнь или развестись?
Поговорить и найти компромисс-не вариант. Человек "глухой и немной",ошибки никогда не признает.
значит махни рукой и уходи)) вспомни как меня учила!!))))
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
подстроиться можно, изменив своё отношение к ситуации. ПРинять что чел--таков, и не пытаться ему ничего доказывать, и не пытаться переделать как тебе удобно. НО для этого нужен "правильный" характер, не все смогут, это вроде в народе называется--женская мудрость
надо как-то настроить СЕБЯ, если проблема не связана с насилием, психологическим или физическим. .
может проблема только в том, что человек не готов принять другого таким, какой он есть?
смотря, что за проблема..
Нет конечно, ничего не изменится. . Вот ВЫ ведь пойдёте навстречу любимому человеку? если он сделает замечание. . сразу сделаете вывод. и будете уже знать что и как. . А если он ВАС не слышит? ? не услышит никогда.
Родным людям не надо 2 3 года. .чтобы начать понимать друг друга поддерживать... и проявлять терпение, не кричать, а обнять) Они либо родные либо нет.
По моему свои нервы и здоровье дороже) )
Мужчина если не слышит. . не услышит никогда. тем более если ему больше 25-30 лет.
Приветик!.. Рождение ребенка может все поменять!
Я думаю стоит подождать, хотя, не зная в чем проблема, трудно и советы давать!
Клава Иванова
Приветик!)))
Опять? Так и будет всю жизнь, а вы так и будете прощать и равнять себя с землёй. Ему лет 40? Люди не меняются.
Если повторяется значит не удаётся её решить. А решений бывает много больше чем эти два варианта
В вашем случае только терпеть. Потому что несамостоятельны и зависимы, и уйти некуда. Как вы строите свою жизнь вообще непонятно. и разводиться вы поэтому не будете.
Клава Иванова
У меня есть и другие варианты, чем терпеть всю жизнь.
Тогда без эмоций продумайте плюсы и минуса как ухода своего, так и терпения всю жизнь. Вы ведь не указали, какого масштаба проблема
Если любите, надо найти золотую середину и сжиться, вы оба должы приложить усилия... особенно если уже есть дети.. . Вот пример... моя подруга вышла за обычного парня по любви... он поднялся когда сыну было год и стал генеральным директором нефтяной компании... пошли ссоры из за того что пропадал, потом измена... она пережила, сейчас он ее на руках носит, родила еще одного сына... держит его в тяжелых руковицах, создает условия, в которых ему хорошо.... без нее он уже не сможет... Сейчас счастливы. А если бы ушла, где сейчас была, с кем и кому нужен был бы её ребенок???
Клава Иванова
Ну не знаю, измену я бы принципиально не простила.