Прочие дела домашние
не ужели сейчас так удивительно, если девушка сидит в парке и читает книгу?
когда гуляю с малышом одна, обычно сижу в парке и читаю книгу, на меня так смотрят как будто я сижу пьянящая или голая.. .
просто некоторые люди сейчас открыто признают что не любят читать, не обращайте внимание )
Я думаю лучше прогулялась бы сама вместе с дитем, чем на лавке то сидеть... .
Книжку можно и дома почитать, а подвигаться лишний раз всегда полезно.
Светлана Павлова
час хожу час читаю =)
Мне кажется, вы преувеличиваете.
Светлана Павлова
сначала сама так думала, а сегодня шла компания и девушка там говорит, о не фига себе, глянь мамаша с книжкой
Не знаю.. . на мой взгляд, ничего удивительного. Напомнили мне: я читала зимой с коляской под уличным фонарем - темнеет рано...))
не знаю) по моему вполне нормально)
вы серьезно? ! а я много вижу мам, даже не в парках, сидят на лавочке, ребенок в коляске спит, а мама книгу читает...
Светлана Павлова
у нас наверно это редкость
Светлана Павлова
щас читаю детектив, до этого закончила 2 книги Прикладное НЛП
для меня не удивительно...)
Вам кажется, смотрите за ребеночком и читайте спокойно, но не подглядывайте за прохожими. А то прям как "Москва слеза не верит"
У нас в городе установили специальные бесплатные книжные палатки. Каждый может подойти, взять понравившуюся книгу, почитать. Или вообще забрать домой, а взамен принести другую. Что интересно, палатка не антивандальная, и книги там в идеальном порядке.
Светлана Павлова
круто, что за город?
Светлана Павлова
во) а наш дай Бог на открытие памятника появится )
Светлана Павлова
это от человека зависит.. . наш колхозник бывший, а щас наверно зазвездился
не знаю, что у вас там за необразованное село, у нас это не редкость. сама люблю с электронной книгой в парке засесть. а еще лучше на газоне на коврике поваляться. и я явно далеко такая не одна.
А некоторые лояльно смотрят на девушек с бутылками пива на скамейке.
сейчас может быть не модно читать? Я всю жизнь читать люблю
Светлана Павлова
приветик) как Вы там, как малышка?
не удивительно - частенько читаю
нормально у меня жена с дочками гуляет в парке не так часто
да многие читают даже в транспорте но эт неудобно. не изза книги поди смотрят
мало кто сейчас уделяет время книгам. . .Интернет покорил многих. . .А если у вас ещё и напечатанная книга ( не электронная) то ваше респект таким))))