Прочие дела домашние

До какого возраста Вы жили с родителями? По какой причине и как уехали от них?

В 22 замуж вышла и понеслось.. . съемные квартиры, другие города, тяжело было, но я не представляю как жить с родителями совместно, особенно молодым. И не уважаю тех, кто из под крыла никак вылететь не может. Демократичных родителей мало, а своими советами и устоями могут и навредить.
Фрося Помпукова
Лучший ответ
Галина Усеинова А жилье то купили в итоге?
До 17 лет
Далее учеба в другом городе и самостоятельная жизнь навсегда в другой области.
В 21 год вышла замуж.
Ложкина Лиана
В 19 я ушёл в армию на 2 года. Уже хорошо. Но потом пришлось вернуться. Потом познакомился с девушкой, которая снимала углы и комнаты т. к. была неместная. Переехал к ней и стали мы жить-поживать.... А в 25 у меня уже была своя квартира в которую мы и переехали.
Аня Руденко
В 20 лет ушла в квартиру, приготовленную мне родителями. Она ждала меня три года, до этого родители не разрешали мне съезжать, считали недостаточно взрослой... ) правда, я не особо и рвалась.
А чо? в чем прелесть --уйти от родителей? я жила в семье до замужества--как положено! в Москве общагу москвичам не дают, что-то снимать--зарплаты не хватит... скитаться по углам? жить впроголодь? сорри, мне эти прелести не нужны.. .
И поэтому даже на работе есть разница, где живет сотрудник--с родителями или так--как воробей на жердочке... Я это слишком рано поняла...
Alevtina Moskaleva
Галина Усеинова Прелесть в том что становишься самостоятельной, на ту же съемную квартиру ищешь деньги от чего начинаешь суетится, больше зарабатывать. Семью в конце концов можешь завести, чтоб родители не показывали как и что у них дома делать.
Пока что живу с мамой.
до 29 лет жила с мамой, пока она не умерла.
И отлично жила, кстати говоря, не жизнь а рай земной по сравнению с жизнью в браке.

И не понимаю я в чем прикол съезжать от предков молодежь стремиться, если не переезжаешь в другой город или замуж не выходишь
Марья Чаос
Галина Усеинова Чтоб как минимум самостоятельно принимать решения, не зависеть ни от кого
До 25 лет. А потом квартиру в наследство получила, и съехала.
Галина Усеинова А если бы не получили?
До 19. Убежала замуж, надоела гиперопека и вмешательство в мою жизнь.
Яна Дьяконова
лучше жить с родителями, чем с каким-нибудь мужиком в браке и в его квартире по его правилам
Оlga Pogulyaeva
Галина Усеинова А может лучше отдельно в своем, где никто правила не устанавливает...
До 23 лет, потом уехала учиться и работать, потом снова приехала, бвла дома 2 года, а сейчас переехала на пмж к мужу в другую страну, в 26 лет)
в 20 лет вышла замуж...
Галина Машкова
хах, до смерти )) угробленная жизнь ))
Ирина Лобанова
Alevtina Moskaleva Скоко хошь таких вариентов
Пока не ушел в армию.
Yuliya Lapeyko
С 20 лет я уехал от отца с мамой, но потом они умерли и я продал их дом. Уехал, потому, что хотел жениться. Только не знал, какую девушку мне бы выбрать. Теперь нашлось на мой вкус:
Мне нужна похожая на неё (не эта самая, что на фото выше!).
Галина Усеинова Ну по поводу мадам не ко мне, я здоровый лысый мужик)