Прочие дела домашние

Как вы считаете, до какого возраста допустимо жить с родителями?

Столько, сколько посчитает ребёнок нужным.
Гулдана .
Лучший ответ
До момента начала самостоятельно обеспечения
Да хоть всю жизнь.
Интересно.. как это раньше наши предки жили с родителями и считали себя их опорой ..а не маменькиными -папенькиными сынками ? )).
Оно конечно.. при родителях ( да и при детях) голыми по хате не побегаешь..
но зато и не распустишься ))
Саша Купрейчик Kak vi skazali horosho...Imenno - deti oporoi dolzni bit.,a ne chert znaet chem.
да как получится. бывает и всю жизнь живут с семьей, детьми в родительском доме.
УЕХАЛА УЧИТЬСЯ. ПОТОМ УЕХАЛА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ В 18 ЛЕТ
G_
Gulnara _1602
Да 150, а там видно будет
всю жизнь
Эля Элюша
До окончания учёбы
Irina Zayceva
Пока образование не получишь и работу не найдешь, но можно и раньше
Ксения Гиль
да всякие ситуации. Если человек полностью самостоятельный, но пока не накопил на жильё. Что же здесь позорного.
Елена Каталева
Chto znachit - "dopustimo"?
a esli bolshe negde?
Skolko nuzno,skolko hochetsja..stolko i zivite.
В жизни всяко бывает . Возраст тут не причём. Вот сын мой вполне вроде самостоятельный ему чуть за тридцать Институт закончил, работает, не женат. От меня уходить не собирается.
&.
>Н@стюшк@< .
вообще считается что до 18 лет родители имеют право командовать и имеют права содержать тебя, потом ты должна понять точно ли ты хочешь сьехать, ты должна быть отвественной за себя и за свои поступки, потом смотри ты должна найти работу на чём ты будешь себя содержать и для переезда нужно найти квартиру и деньги что бы ее купить, а дальше как жизнь поведет, к тому же они должны понять что ты отвественна
Kate Cherkashina