Прочие дела домашние
Как вы считаете, до какого возраста допустимо жить с родителями?
Столько, сколько посчитает ребёнок нужным.
До момента начала самостоятельно обеспечения
Да хоть всю жизнь.
Интересно.. как это раньше наши предки жили с родителями и считали себя их опорой ..а не маменькиными -папенькиными сынками ? )).
Оно конечно.. при родителях ( да и при детях) голыми по хате не побегаешь..
но зато и не распустишься ))
Саша Купрейчик
Kak vi skazali horosho...Imenno - deti oporoi dolzni bit.,a ne chert znaet chem.
да как получится. бывает и всю жизнь живут с семьей, детьми в родительском доме.
УЕХАЛА УЧИТЬСЯ. ПОТОМ УЕХАЛА ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ В 18 ЛЕТ
Да 150, а там видно будет
всю жизнь
До окончания учёбы
Пока образование не получишь и работу не найдешь, но можно и раньше
да всякие ситуации. Если человек полностью самостоятельный, но пока не накопил на жильё. Что же здесь позорного.
Chto znachit - "dopustimo"?
a esli bolshe negde?
Skolko nuzno,skolko hochetsja..stolko i zivite.
a esli bolshe negde?
В жизни всяко бывает . Возраст тут не причём. Вот сын мой вполне вроде самостоятельный ему чуть за тридцать Институт закончил, работает, не женат. От меня уходить не собирается.
вообще считается что до 18 лет родители имеют право командовать и имеют права содержать тебя, потом ты должна понять точно ли ты хочешь сьехать, ты должна быть отвественной за себя и за свои поступки, потом смотри ты должна найти работу на чём ты будешь себя содержать и для переезда нужно найти квартиру и деньги что бы ее купить, а дальше как жизнь поведет, к тому же они должны понять что ты отвественна