Прочие дела домашние

До какого возраста вы жили с родителями или были у них на попечении?

То есть до той точки, когда Вы начали себя полностью содержать без их помощи вообще и при этом отселились от родительского дома.
Например, если жили в общаге в столице во время учебы, а они вас содержали, то это не считается, что вы были самостоятельными. Имеется в виду, когда полностью на ногах стояли уже.
Жанна Ирсаева
Школьником жил с родителями, студентом - получал от них деньги, аспирантом - подрабатывал и вышел на самофинансирование, когда начал работать - стал помогать уже им, и вскоре переселил их к себе в Москву, а затем и в Швейцарию.
Татьяна Черемшанова
Лучший ответ
Жанна Ирсаева ух-ты, круто!
Я жила до 25, пока замуж не вышла, хотя была своя квартира и работала я с 18 лет.
Лиана *****
До 20. Закончил колледж и начал работать.
Аня Джуринская
До 19 лет, в 19 я начала работать и вышла замуж.
Aima Bekisheva
До 18ти лет. Вышла замуж, училась и работала.
До 20 лет.
Яна Саковец
до 18, потом армия, потом один жил
qw
qwerd98
До сих пор живу с ними (33 года), содержу себя и их. Уж не помню, с какого момента я стала основным источником дохода, а работаю с тех пор, как вуз закончила.
В 16 понесло в Москву, в 17 работа, в 18 вуз и общага
Елизавета Коломиец Но это явно при ссср...
Защитила диплом и ушла замуж. 23 года..
До 16 лет
До сих пор живу
Юлия Власова
До 16 лет, потом я уехала в другой город
Виктория Кит
Скоро
Мне почти 21.До сих пор содержат. Но я дважды работал: в прошлом году почтальоном 2 месяца и в этом году 5,5 месяцев курьером. Хватило на несколько месяцев карманных расходов и оплаты проезда.
После окончания 11 класса в школе съехал от них в 17 лет, но все равно родители присылали копеечку на жизнь. В 19 лет полностью перестал от них зависеть