Прочие дела домашние

а когда вы стали самостоятельно отдельно жить от родителей? Что было причиной и когда пора?

самостоятельно стала жить на третьем курсе универа) просто уехала в другой город и все.
Наталья Штульберг
Лучший ответ
В восемьнадцать лет . уехала за 3000 км. от родителей учиться в нститут, с тех пор и живу самостоятельно, так как во время учебы вышла замуж, в этом городе и осталась.
Наталья Якуш
Каждый для себя решает. Я курсе на 2ом института уехала от родителей (лет 19-20) Жила одна.
Сейчас с мужем.
Причина
"И отлепись от матери своей" в библии...! Время.. . И 2-х хозяек на кухне не бывает и вообще сложно жить с родителями. На расстоянии у нас идеальные отношения=) Мы стремимся видется чаще и общаемся каждый день.
А=
Алёнушка =)
Когда сошелся со своей будущей женой. Сначала снимали квартиру, потом купили. Считаю, что семейные дети должны жить отдельно от родителей (ну, нет правил без исключений, конечно) .
А было мне уже 26!
uehala uchitsia v drugoj gorod. i vsio, menia dazhe ne tianulo domoj, redko ezdila. teper objehav pol mira zhyvu v tom gorode, gde uchilas, mne tut vsegda nravilos ;-)
когда в 17 лет влюбилась в молодого человека, через неделю после знакомства он отдал мне ключи от своей квартиры и через 3 месяца я уже полностью уехала от родителей.
мы вместе до сих пор =)
пора, когда ты знаешь, что уже немаленький и можешь сам себя прокормить).
Инна В
Я ушла от родителей, когда мне было 19. Я училась на заочном и работала.
Меня упрекнули и я решила доказать, что могу сама себя обеспечить. Доказала и себе и им, хотя было очень трудно.
Каждый сам должен решать созрел он для самостоятельной жизни или нет. Надо всё взвесить, но не бояться.
с 10 лет жила отдельно, сначала училась в другом городе, потом в общаге в другом городе по распределению, а потом замуж вышла и так и живу всегда отдельно....
В 21год встретила своего будущего мужа и закрутилось, завертелось
в 18 лет. я 3,5 года встречаюсь с парнем, вот и решила к нему переехать. а в 18, а не раньше- чтобы маму не шокировать:))))))))))
я в 24 решила что они справяться и без меня ))
Вышла замуж. И теперь живу не со своими родителями, а с родителями мужа.