Прочие дела домашние

А Вы ттак шутите?(см вн)

Мне кажется ваш дедушка хотел таким образом поднять настроение бабушке. Близкие люди еще и не так шутят.
Александра Симикина
Лучший ответ
Еще и не так могу, еще смешнее.
*настюшка* .
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос...
нормальный юмор с сарказмом. это как раз мой вариант-))))но только с теми кто понимает конечно-))
Не приходилось. Да это и не шуткой звучит а просто обидно. Особенно, если речь идёт о немощном человеке...
Так это как?
Ольга Сарело
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос..
да и не раз
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос
А ммы ттак пприкалываемся
А по моему это обидная шутка, всю жизнь люди прожили в месте, а теперь что же получается, один заболел, а другой устал, я бы точно обиделась на месте бабушки, женщинам больше по жизни приходится, за теми же мужчиинами ухаживать, думаю если бы было на оборот, бабушка такого ни кода бы не сказала, у нее даже в мыслях такого бы не было, не то, что пошутить. Еще раз убеждаюсь что мы женщины терпиливей и терпимий.
Жанна Мазихова
Елена Лобанова А один раз,он уронил на неё горящую вату,которая оторвалась от факела-когда он ей банки ставил...
Но Вы напрасно-так обидчево и глубоко это воспринимаете...Он всегда за ней ухаживал и никогда не в чём не отказывал...а шутки у них были всегда и они понимали друг друга и не обижались...
Спасибо за трогательный ответ!:)
так? нет.
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос...
Нет.
•[Ice..._... Lady]•
Боже упаси!
Тамара Попова
А зачем он бабушку мыл?
Ксюня *)))
Нутро пусто...
Елена Лобанова вернитесь в вопрос
И так тоже шутим!
глупо!! ! и совершенно не смешно!!!!
И на что смотреть????
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос...
так нет
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос
Прикольный дед.
Лера Орлова
В детстве у меня были больше садистские шутки, аж страшно вспоминать- один раз повестки своим подругам выслала (был повод, кто-то подрался не серьёзно, типа свидетели) , столько паники и истерики я не видела никогда. Написала в повестке-- взять с собой одеяло, сменную одежду, и чего-ниб к чаю. Короче они не поняли и потом долго не хотели верить в то, что это шутка :))
Много историй.
нету вопроса =/
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос
Ну а почему бы и нет! Шутим..
как так?
Елена Лобанова Вернитесь в вопрос...
и так и не так по разному