Прочие дела домашние
Если сейчас вас угостить жареным минтаем, то вы не откажитесь или вам только деликатесную дорогую рыбу надо всегда?
Я минтай только коту в школе покупала. Сейчас он мне кажется вонючим, своих кошек кормлю мойвой или путассу. Сами мы рыбу не очень... Я из того, что готовлю мало что ем- это к вопросу деликатесной рыбы. Форель и семгу термически обработанную терпеть не могу. Соленую могу есть.
я только минтай и признаю. НЕ люблю жирные сорта рыб типа форели и тд.
минтай в наших краях раньше вообще за рыбу не считали (как и треску, впрочем).. .
А теперь некоторые покупают (вот только не знаю, для себя или для кошек).
Я рыбу люблю любую, хоть кильку в томате. Кстати, сейчас с удовольствием заточила бы баночку.. . мммм.. . с черным хлебом... ) Не завтракала я сегодня и не обедала еще...
Я тоже, как и многие здесь, люблю рыбу любую. Минтай в том числе.
вообще рыбу не слишком жалую..
Вообще рыбу не терплю.
по мне так ЛЮБАЯ рыба и в БОЛЬШОМ количестве - это СКАЗКА!!!
Давай свой минтай..)
Я не очень люблю рыбу. разве что котлетки рыбные (из минтая как раз пойдут) или кусочек сёмги на бутерброде.
прикинь, сёмга-живёт и не знает, шо она деликатесная, а у минтая ужэ с рожденья повод застрелиться
От ЖАРЕНОЙ откажусь любой - совершенно тошнотворно в моем понимании
Рыбу люблю кажется ею бы одной могла питаться, а тут сын-повар начал со своего ресторана приносить обрезки семги я их солила и год ела целыми днями - представьте - надоела !
Я вообще в видах рыб не разбираюсь. Мне любая рыбка нравится и вкусная. ) Даже консервы как килька в томатном соусе. )
Я люблю жареную мойву
Люблю минтай)
люблю минтая
Вчера только жарила минтай. Еще камбалу люблю жареную. Не люблю навагу и корюшку.
обожаю жареную мойву и от минтая не откажусь, лет 25 назад бабушка только его и жарила
нет варя я уже 5 дней вообще ни чего ни ем
Я последнее время только рыбу бы и ела, любую и во всех видах. У меня наверное в организме чего-то не хватает.
люблю рыбу во всех проявлениях, и жареную, малосольную, вяленую
я никогда не пробовала жаренный минтай и если честно нет никакого желания даже пробовать. из рыбы люблю семгу, палтус, форель