Прочие дела домашние

Часто ли вы едите морскую рыбу ( хек, минтай, ставриду...)?

обычно два раза в неделю
просто хочется

пошла сегодня купить что-то вроде трески.
а там салака такая крупная и свежая... купила килограмм... вот уже чищу

я часто готовлю паэлью, тогда треска или хек,
делаю жареную рыбку, к примеру это палтус, у нас на рынке очень хороший,
с радостью варю рыбный суп, иногда и быстрый - с консервированной горбушей,
но чаще с форельих хвостов и голов
или запекаю карпа в духовке

и простую речную рыбку на сковороде - с удовольствием
Оля Хаматчина
Лучший ответ
Раз в неделю.
Почти только ее и ем)
Кефаль, треска, скумбрия, тунец, кальмары....
Мясо не любою, птица как то ни очень)
Редко. Лень готовить.
редко. хотя из всего только минтай и лемонему люблю (костей нет, нежирная, легко разделывать, чешуи нет). остальное вообще есть не могу
Анна Волкова
Хек я когда то в школе ела, минтаем кормлю котов, ставриды вообще не помню.
Дарья Fluffygirl
Monica Ordabaeva Нельзя котов рыбой кормить.
Еженедельно.
Реже, чем хотелось бы. Просто хорошего качества рыбу сложнее найти, чем мясо, поэтому берешь то, что легче найти
Г*
Галина *
Раз в неделю.
Лена С
1-2 раза в неделю
1-2 раза в неделю, люблю красную, например, горбушу, люблю камбалу, люблю слабосоленую селедку - я ее чищу, на кусочки, с маслом и луком, ну еще приноровилась скумбрию в микроволновке на гриле вкусно делать. А еще в общепите котлеты рыбные кушаем. По четвергам )) Не знаю, из чего ))
Я рыбу не очень люблю. Рыбу не покупаем. Едим, что муж наловит =)
Раз в неделю (дорадо, сибас....)
Елена Земова
Свежезамороженную, свежая морская рыба в средней полосе России - фантастика.
1-2 раза в неделю. Ела б и чаще, но хорошую рыбы еще встретить надо. Только я других люблю: морской окунь, камбала, палтус, скумбрия.
Юлия Мисько
Редко. У нас рыбу вечно плохую продают. Сколько раз покупала и в помойку отправляла не сосчитать
Таня Нагапетян
Почти ежедневно, это если считать солёную. утром на бутерброд)
Ja lososja kupila paru dnei nazad.v testo ego sunula i v duhovku.
В консервах минимум - раз в неделю. Копченую скумбрию - через день. Когда шашлыки лень делать.
Юлия Цапкова
Вообще рыбу раз в пол года-год.
Не ем рыбу. Не люблю. Никогда в жизни даже не чистила ее. Вот так))
Юлия Милюхина
Раз в три-четыре месяца, а то и реже. Последняя была камбала - обьедение!!
Раза 2-3 в
неделю