Прочие дела домашние

Вы больше морскую рыбу любите или же речную?

сами летом ловим на наших озёрах, любим и едим ( судак, щука, окунь ). Озёрная тиной не пахнет, это миф )
И морскую покупаем... Выращенную ( лососёвые, треску, тунца ),
ну и сельдь балтийскую, камбалу, сигов и т. д.
Любую, рыбу больше чем мясо любим
Елена Лукьянова
Лучший ответ
Я люблю любую рыбу.
Морскую. Речную вообще не ем, у меня на нее аллергия.
не сказать, что я люблю рыбу. так что видимо одинаково. но морскую покупаю всё же чаще.
морскую, костей мало, но как-то давно муж привозил карпов, мама острым ножом поперек очень часто надрезала рыбу чтобы не было костлявости, жарила, очень вкусно
В принципе любую, но речная мне вкуснее
речную от супруга, который её ловит, чистит и готовит
Я люблю ЛЮБУЮ рыбу.
Любую жареную
Natalia Sarana
Морскую люблю. Из речной только судак ничего, остальное не люблю.
морскую
Морскую.
Ольга Котик
речную
Ю:
Юляша :d
главное, что б вкусная была и меньше костей - а речная или морская ...
Морскую. Речная - бе
Вы для статистики ответы собираете или от скуки?
Морскую. Речную не ем.
Морскую конечно.
Вера Сиротина
Морская. Однозначно.
Aylarka ******
Только морскую
Диля Шамукова
Речную
Елена Нужда
морскую
Елена Майсюк
Ну, и для чего тебе знать, какую рыбу любят чужие и незнакомые люди?
Такое маниакальное стремление собирать информационный мусор и хлам – это уже диагноз.. Можно ведь перейти и на сбор мусора материального..
Есть такие – вся квартира до потолка мусором завалена. А они продолжают его тащить.
А ведь начинали они наверное также же, со сбора мусора информационного...
Вообще рыбу не ем)