Прочие дела домашние

Рыба из магазина по типу хека или минтая на углях вкусная получается?

Настя Леденева
Скумбрия будет вкуснее
Галина Т-Ко
Лучший ответ
Nataliya Williams Мне тоже понравилось- ходили как-то на барбекю в кафе- там скумбрия, я не хотела брать, а оказалось,зря капризничала.)))
в тесте или в фольге
Николь Ли
Думаю, не очень. Пресновата будет. И развалится
Если другой нет - то эту лучше в фольге, со специями и луком
Или по классике - на сковородке, в панировке
Для открытого огня лучше лососевые. Разориться на стейки сёмги, форели...
Нет, никакая она, да еще и рыбный запах
На углях только хорошая жирная дикая красная рыбы типа семги или хотя бы лосось
А эти только жарить на сковороде в панировке до корочки с большим количеством лука
Яна Колесова
эта рыба имеет весьма неважный вкус, но если больше ничего нет, то сойдет.
Риба она и в африке риба. Если грамотно приготовить, то все супир.
Ирина Кривцова
нет
Ставриду возьмите, очень вкусная на огне или скумбрию
Если хека, уже взяли , то запакуйте с овощами в фольгу и в угли , иначе такое себе будет. p.s. я хек с баклажанами и вяленым томатами женю,
из дешёвой жирная это путассу, вкус нормальный, но она часто мелковата, если дороже то скубрия или камбала, у них вкус специфический но он есть.
Ирина Комлева
Промаринуй в минералке , либо в кефире с луком
а чё бы ей быть не вкусной,тем более на природе..)
Это нежирная рыба, лучше для готовки на углях брать что-то пожирнее.
на углях все вкусное , и рыба и овощи
Раньше хека и минтая только кошкам брали , увы, сейчас они дорогие , себе купишь и то праздник
Марина Ускова
Присоединюсь к выше ответившему. Никакая она . Самая обычная, мы жарили . Нужна жирная рыба . Или же эту на решётку в фольгу замотать, и к ней внутрь маринад ( обмазать майонезом, чесноком и специями, и положить помидорчиков резаных туда же , в фольгу). А просто на углях - фигня .
Лидия Крылова
Нет конечно,во первых рыба кошачья еда в прошлом с неё нет нажора и запаха и во вторых она мороженная,на углях делать нужна вкусная нормальная рыба.
Норм
Вкусная если замариновать в йогурте клубничном