Прочие дела домашние
Кто-нибудь брал в магазине уже готовый шашлык, уже замаринованный в ведерке? Как получается?
То, что лучше мариновать самим - я знаю. Просто интересно. Вдруг если резко соберемся, а замариновать не успеем..
Так-так! Куда собираемся? Почему без мИнЮ?? ? Тока что шеи свиной увесистый кусочек прикупила. Лук есть. Сок гранатовый тож. Когда едем???
Александра Белкова
Не боись, все будут оповещены))
Ну на мой вкус, не ВАХ.
Обычное мясо с луком.
Покупайте в таких случаях свинину.
Ей пару часов для мариновки достаточно.
Пока соберетесь, пока доедете, пока жарить начнете, она и готова.
Обычное мясо с луком.
Покупайте в таких случаях свинину.
Ей пару часов для мариновки достаточно.
нормальный шашлык, несколько раз тоже попадали на такое срочно:))))))) не домашний конечно, но есть можно:))) не берите в Пятёрочке и копейке, я лично в Штаере брала хорошего качества....
да, мы берём обычно в супермаркете, а на 9-е мая брали в ресторанчике. в котором обедаем, там правдо дороже, но оооооооооочень вкусно!
Александра Белкова
Привет, Котэ! Как жизнь?))
Вот отравишься, кто тебя навещать в больнице будет???)) ) Не надо, не бери!! ! Это дружеский совет!!!)))
Александра Белкова
Как кто????А ты?)))
Обычное мясо с луком, замаринованный самостоятельно - намного вкуснее.
нормально!
но, конечно, если мариновать самим, сутки и кефиром, то получается нежнее и дешевле
х***я.... лучше сосиски тогда
Гавно
Брали, есть можно, хотя стараемся вот так не попадать - свое все равно лучше.
Ни в коем случае не берите такое мясо. Неизвестно что туда напихали.
фигня
если резко, то мясо купите прямого и соком гранатовым залейте, а в ведерках, фуууууууууу, мне не нравится, и вообще может оно от дохлой свиньи и вымочено в марганцовке
ниче хорошего не получается.
из раз 15, только 1 был плохой. так что мы берем и не заморачиваемся что там да как
предпочитаем своей готовки.. . как было сказано выше для свинины много времени для маринования не нужно.. . а готовый.. . неизвестно какого зверя покушаете, специи всё перебьют...
не знаю, как вам, а мне понравилось. прошлым летом брали 2 ведерка, оказались вкусными)
брал один раз, было в нем много уксуса. То есть я как понял из тухлого мяса приготовлено было. Выкинул. С тех пор НиНи .