Прочие дела домашние

Зачем детские коляски пристегивают замками? Вы слышали о случаях кражи детских колясок?

слышала. но свою не пристегиваю, хотя редко оставляю где-то, но каждый раз представляю, что придется мне переться до дома без коляски :)
Надежда Пастухова
Надежда Пастухова
50 149
Лучший ответ
слышала и не раз.... а вас это удивляет.... все время воруют
Как зачем? Разве ты не знаешь, какие люди сейчас? Не раз слышала о краже колясок, ведь не каждый может себе позволить её купить. В нашем подъезде коляски складируют на первом этаже, не пройти и не проехать, как говорится. Никто не хочет тащить на свой этаж. Иногда хочется все эти коляски вытащить на улицу, но совесть не позволяет. У каждой из этих мам есть мужья, ленивые все просто.
Юлия Рейн
Юлия Рейн
94 604
У меня воровали
MS
Moldir Sabirova
50 138
А Вы не слышали? У меня у подруги воровали из подъезда. Пропьют коляску у нас, оглянуться не успеешь.
Irina Pavlova
Irina Pavlova
84 208
Да, слышала. От детской консультации.
Я не пристегиваю, если захотят украсть, то украдут. Ставлю в уголок: ) Чтобы никто не уволок. А на днях таджики в каморку, где помойка уволокли, цуки. Знаете, в домах где мусоропровод, куда мусор падает? Вот туда. Наверное, по доброте душевной, чтобы воры не украли, ага. Пришлось стирать на 60 градусов: ) Блин, ну кому нужны коляски и кто у нарика купит коляску? А воруют, это факт. Куда они их загоняют? Не возят же по району в той коляске своих детей.
у друзей сперли нарики . и не только этот случай знаю.
Хе! Конечно.
Я сама не слышала, но рисковать не хочу))
Воруют всё
Слышала. У подруги украли дорогую коляску.
чаще крадут дорогие коляски, а дешёвые до 20 тыс рублей никому не нужны
Правильно, считаю. На велосипедный замок.
Читайте ПДД п. 12.8. Водитель может ...оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя. :-)
Елена Серёгина
Елена Серёгина
13 797
Сейчас это не актуально, но привычка осталась
В россий могут даже коляску украсть
Даже с детьми слышал
Воруют только так ((