женщины не любят, потому что конкуренция
ну и потом, раз одинокая, значит неуспешная, неудачница
таких жалеют, но в основном презирают
Прочие дела домашние
Почему одиноких женщин никто негде не любит ?
Наза Абылгазина
офигеть а презирать то за что??? замужество критерий успеха .и ЛЮБВИ ???ПИПЕЦ ОДНАКО
Наза Абылгазина
ГОСПОДИ БЕДНЫЕ ВАШИ БАБЫ! у нас в голову никому не придёт так думать и презирать .. я в шоке
так себя ставят значит....
Не замечаю этого.
На них влюбчивых мужчин не хватает
Ну это смотря кто, если замужние женщины это да, они просто в них видят своих конкуренток, потому что одинокие женщины всегда прекрасно выглядят. А вот мужики одиноких готовы глазами сожрать.
Айгерим Узакбайкызы
мужики готовы сожрать любую привлекательную женщину
вне зависимости от того, замужем она или одинока
где не любят? а как можно определить одинокая или нет женщина?
Вероника :3
Знакомые, родственники и коллеги всегда в курсе событий.
Одинокими подразумеваются без детей и без мужа? Я так понимаю!
Отсутствие или наличие мужа в сожительстве или в браке не влияет на отношение общества к женщине!
А отсутствие детей влияет! Вероятность, что её возьмут на работу больше, чем женщину с ребёнком! Руководство, как правило жалует и поощряет сотрудников без детей, ведь у них трудоспособность выше, меньше волокиты с документами. Рядовые сотрудники, имеющие детей, откровенно завидуют, а иногда ненавидят бездетных женщин, расходов и забот у женщин с детьми больше, чем у бездетных женщин!
Аналогично и в отношениях с родственниками, друзьями, знакомыми!
Банальная зависть!
Айгерим Узакбайкызы
а я видела наоборот
я люблю
кто ж вам такое сказал то????
Наза Абылгазина
просто прекрасно знаю несколько женщин которые упешны любимы и счасливы не замужние
Это шаблоны и желание выглядеть на их уровне лучше и самоутверждаться. в любом случае-удел слабых. многие так и говорят- ,,Я лучше всех, достойнее, поэтому замужем,,
Мария Пузырева
Замужние плачутся в жилетку и рассказывают, как им плохо, одни проблемы, нет денег, детей кормить нечем, одеться не на что, нет свободного времени!
А женщины-одиночки ноют просто. распространённый случай. Мне подруга-одиночка весь мозг вскрыла своим нытьём про мужика и "взамуж"))).
Мария Пузырева
В общем пришли к выводу: все друг друга ненавидят! )))
Ольга Баева
ну значит ей и правда тяжело.
Фигня.
Можно подумать что замужних с подбитыми глазами любят .
Хотя.... найдутся некоторые, которые таких подбитых "любят" - на их фоне выглядеть "типа успешной".
Ольга Баева
ой да прям. как раз с подбитым глазом жалеть будут еще год, а одиноких унижать
и откуда статистика
Они сами себя за всех любят;)
а вдруг мужика ведет