Прочие дела домашние
А лишние килограммы у Вас есть? А может центнеры? А может наоборот недобор веса?
Сейчас с беременностью появились, надеюмь скину после родов и буду снова стройняшкой!)
я считаю, нужно скинуть пяток кг.. . Кроме меня никто так не считает - рост 165, вес 63 и возраст сильно за 40)))
Ирина Коршун
и я так ге считаю потому что у меян такой же рост и 63 всегда для меня было идеалом
немножко есть, но не критично, иду к идеалу потихоньку.
по всем канонам норма.
но кил 5 могу и пожертвовать Елене :)))
Ксения Марулина
БЕРУУ!!!!)))
Недобор. Кг 10 хочу ещё.
почти нету
рост 165 см вес 70 кг мне за 40к
то что мой вес чуток превышает норму (на несколько кг) на моей фигуре это вообще незаметно
рост 165 см вес 70 кг мне за 40к
Алиса Гавриленко
а фото?
Анастасия Кербель
нету
а потому любители похудания всегда найдут лишние кг и начнут критиковать
а мне и с весом в 70 кг легко в своем теле
и вообще не пойму откуд атакая зацикленность на своих кг и даже граммах
Рост 168, вес 62, 5 кг легко могу пожертвовать Елене))
Говорят- ,,Нет в Мире совершенства" А я, как не посмотрю в зеркало- есть, вот оно, Я!!!!: -)))))
Есть, все мое.
недобор у меня! От переживаний!
Перебор. Даже писать не буду сколько. Не подумайте что необхватная. Обхватная. Некоторые даже с удовольствием обхватывают. А некоторые и непротив пообхватывать, но не разрешаю.
НЕДОБОР . РОСТ 168. ВЕ 44
мне бы 3-4 кг сбросить, и будет хорошо))) ) а че за себя то молчишь, Серега?))
Куралай Жарболова
Не люблю саморекламы )))
Недобор. Рост 164, вес 50.
Алиса Гавриленко
это самый отличный вес при таком росте!!!
Кажется норма, рост 158 вес 50. Но нет предела совершенству, так что немного бы отсюда убрать, сюда добавить...
да блин, я опять не такая как все... у меня весов нет (
Все, что у меня есть - мое. Лишнего не бывает в таком вопросе :)
недобор.
174 см 57 кг не так уж мало, хотя и пишут что недобор, на самом деле внешне смотрится совсем не мало