ох. надо в мастере быть уверенной.
видеть ее работы.
а то будут бровки красивые, яркие, НО РАЗНЫЕ.
Прочие дела домашние
Тату-макияж: ваши "за" и "против"?
говорят раз в полгода корректировать надо
Если у Юли Волковой тату бровей- мне не нра)

Жазгул Бекманова
Еще и силикон в губах! ужас! мне кажется и с носом она что-то сделала
Я против. Не могу объяснить, но испытываю совершенное омерзение к этому.
все равно же видны нарисованные брови ))
кстати .. дамы с нарисованными бровями (хоть тату ..хоть карандаш) имеют и общие черты характера. .
зачастую сварливы ..
на тату идут скорее особы с комплексами ..что не может не отражаться на характере.
возможно я ошибаюсь и мне просто такие попадались ..
зачастую сварливы ..
Наверное я видела не слишком удачные работы, но мне не понравилось. На картинке все выглядит неплохо, а в жизни получается не очень
я то не против
но как найти мастера, что б не изуродовал
в общем стремно мне.
а так классно.
ничего не имею против.
в общем стремно мне.
а так классно.
ничего не имею против.
если сделано естественно ..то отношусь хорошо. .
а вот так это через чур

На других людях хорошо. Сама не хочу.
Мне не нравится. Наверное, это очень удобно, но себе бы делать не стала и на многих других женщинах результат у меня не вызывает положительных эмоций.
Мне всё равно. Если кто-то хочет делать - пусть делает. Себе делать не буду. Потому что я вообще не крашусь.
я и так проснулась, умылась и уже красавица. Я и рисованный макияж делаю только в исключительных случаях, а уж колоть себя точно не дам. Я за естественность (в разумных пределах, не путайте гигиену с остальным...)
я за, но как и во всем - нужно соблюдать чувство меры. у меня брови на 1 тон темнее своего цвета, и стрелки на веках тоненькие.
Раньше делала тату бровей. прошло уж 8 лет о оно до конца так и не слезло. хотела глаза но не смогла. чересчур больно, невозможно выдержать. тем более я хотела подвести глаза внизу. как можно ближе к глазному яблоку. могу сделать тату сейчас но больше не делаю. теперь подкрашиваю тушью. лучше в парихмахерской просто брови и ресницы покрасить. и дешевле и безопаснее. все равно татуаж опасен можно и гепатит поймать через иглу даже в нормальном салоне. рискованно все это. есть еще карандаш тату видела в интернете. накрасишь и 2 недели не смывается ничем. в моем городе такой не продают надо заказывать с интернета. заказала бы но там самый темный цвет коричневый. а мне нужен черный. черного нет.
Что-то года 2-3 решиться не могу. Неизвестно же какой мастер попадется или вдруг опытная накосячит. А ты потом ходи "красавица")
Да 99% этого смотрится ужасно. Без обид, то, что наверху назвали естественным, в том числе.