то сразу идут обвинения в сторону женщины "мол у тебя мозгов не было когда замуж выходила за первого встречного придурка, сама такого выбрала значит терпи"....а как мужчина бросает женщину с ребенком все равно женщина виновата.... почему бы и мужчинам не задать вопрос зачем на страшных идиотках женились и рожали с ними детей.... почему он не должен терпеть ради ребенка или думать головой прежде чем попасть в такую ситуацию.
Я вообще не понимаю что за культ мужчин у нас в стране.... и мужчины и женщины во всех бедах обвиняют женщин.
Прочие дела домашние
Почему как касается семейных проблем
Да здравствует матриархат!! ! А подходящая кандидатура на пост главы государства уже родилась или её ещё даже в проекте нет? )))
К мужчинам меньше требования. Они-дети.
Самое смешное, что про сама виновата во всех случаях- пишут женщины :)
это проще всего обвинить женщину.... мужчины не всегда выбирают сложный путь... им проще легко идти по жизни....
Оксана Шишелина
Но часто с бОльшими энергозатратами )))
Согласна с Вами. Но не считаю, что можно винить кого-то в чем-то ИЗНАЧАЛЬНОМ! . Изначально оба хотели и любили. Со временем под гнетом быта и проблем люди изменились и более перестали подходить друг другу. Терпеть тоже не стоит ни ради чего, ни ради ребенка. Разошлись и все. Оба виноваты, что не смогли быть уступчивыми и тд. ОБА!
Света Амурзакова
У меня тоже такая позиция.... мы с мужем расстались мирно и дружески общаемся.... но вот меня бесят ответы идиотские, когда кто нибудь задает вопрос о семейных проблемах и этих ответов большинство
Общество стало аморальным. Раньше разведенный мужчина - позор. Теперь норма жизни. Думать нужно о себе о своем светлом будущем и как его не прохлопать, а девчонки замуж торопятся. Нужно проводить беседы со своими дочерьми, что замужество это - 2 дня свадьбы и веселья, но потом трудовые будни!! ! для неё!!!
Потому, что женщин больше чем мужчин, а свободных, здоровых, адекватных мужчин еще меньше. Я вот не понимаю таких женщин, которым достаются такие мужья, а они им мозги высасывают, все им не так, потом заявляют такому мужу, я тебя вообще за мужа не считаю и хочу от тебя уйти, при этом имеет ребенка от этого мужа, ребенка муж любит, муж не алкаш, нормальный, адекватный, но не олигарх, не олигарх, так сложилось, а она звезда, ей бабосы надо, квартиру его продать и все поделить. И пилит и пилит, он терпел, терпел, да и выгнал ее, сколько можно? ? ?И теперь эта звезда сидит с ребенком одна, и очереди к ней из олигархов нет. Вот к примеру один такой случай.
Виноваты оба, оба сделали неправильный шаг.
Света Амурзакова
а все равно же женщин все обвиняют, а случай описаный вами еденичный.... в основном все наоборот.
мужчины-вымирающий вид в нашей стране и скоро попадут в красную книгу))
Света Амурзакова
Да ну ..уй с ними туда же
у нас и культ и шовинизм вместе взятые
Ничего себе культ мужчин. Мужчины на работу с трудом устраиваются. так как работодатели везде постоянно говорят, что им требуются женщины.
надо знать себе цену. авансов мужикам не делать.
Света Амурзакова
Знаю себе цену, но все равно попала