Прочие дела домашние
Я одна расстраиваюсь получая дорогие подарки от парня?
Любимый человек подарил айфон. Мне конечно приятно, но я не сторонник пустых понтов, и прекрасно похожу с обычным телефон. совсем-совсем обычным, что называется "лишь бы звонил". он прекрасно это зная, все же сделал этот подарок. вопрос собственно в следующем: Как донести до человека, что такие суммы на безделушки (коими я считаю "яблочную" продукцию )тратить не стоит, и что эти деньги лучше пустить немного в иное русло. В дом допустим что-то купить. ( ну, не знаю, допустим телевизор новый) . хочется в нашем гнездышке уют создавать, а он на телефоны такие суммы тратит.
Настоятельно рекомендую прочесть Вашему МЧ книгу Олега Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин". Несмотря на название книга об этологии и учит мужчину адекватно воспринимать мир и грамотно распределять ресурсы. А лично Вам дай Бог здоровья)
Не надо расстраиваться. Он хотел сделать приятное и подарил то, что, по его мнению, является лучшим подарком. Просто ненавязчиво намекните, что к Новому году не отказались бы от телевизора в подарок.
А айфон удобная штука на самом деле, привыкнете - радоваться будете.
Айфон-это клево! Мы с мужем и переписываемся регулярно, и фотки в реальном времени шлем друг другу. Вплоть до того, что купить в магазине- бац и фоточка, выбери сам/а :) Если у вас в отношениях на первом плане именно отношения- это прекрасный подарок !
Наверное ты действительно одна такая. Обычно дорогим подаркам все радуются.
Альмира Кучукова
Не одна... дорогим подаркам радуются, когда денег у семьи в достатке... а когда муж заработает и из семейного бюджета вычтет на подарок... мне бы вот не понравилось...
Вика, вы какая- то скучная, честное слово)))
Не лишайте человека возможности делать вам приятное. Ну, не угадал с подарком в этот раз, бывает.
А, то щас организуете, что вам подарков не будет, а будет "набор кастрюль на 8 марта".
Julia Sander
если набор кастрюль и сковородок хороший, я б порадовалась
Так он вам всё таки парень или уже муж? От этого многое зависит)) )
Пока парень, берите подарки, это же не из вашего семейного бюджета... а если бюджет общий, то научите сначала советоваться, прежде чем купить.. .
Я точно такая же как и вы... у всех давно крутые айфоны, а я хожу с кнопочным. мне с ним удобно! и менять пока не собираюсь... Муж как то заработал приличную сумму денег и спрашивает, как ты смотришь на то чтобы я тебе телефон купил... а я велела переслать мне все деньги на сохранение (он работал в другом городе)... мы их пустили на другие нужные расходы.... но телефон обещал на день рождения)))
обрадуйся айфону, но скажи, что лучше подарки выбирать вместе. конечно, романтизм и сюрприз в этом случае отсутствуют, зато польза для бюджета и хозяйства налицо.
Радуйтесь что не жмот! А в следующий раз, так и скажите - хочу телевизор!
Вы с ним совершенно разные люди, ты какая-то старомодная, а он продвинутый и современный.
Айфоны дарят проституткам. Задумайся.
Ольга Каменщикова
а порядочным женщинам что дарят
Виктория Сергеева
Кольцо было, причем на помолвке. Детей после свадьбы, которая не за горами. На мой взгляд, Ваша логика не слишком верна...
Алинка Мухаметкалиева
убийственно! за глаза очернить человека! это так же как - все люди, начинающие предложение с буквы а - ублюдки)
Любовь Хохлова
Логика, умри. Проститутки деньгами берут, какие нафиг айфоны?
не мешайте ему .. если вы по натуре простая, вы тпшкой не станите никогда .. так если вы его не заставляете и он сам хочет вас радовать то не мешайте ему .
Продай телефон и купи "что-то для уюта гнездышка", че тупишь
за помни если парень дарит айфон значит он хочет взамен получить класный минет