Прочие дела домашние

дорогие взрослые, по школе не соскучились? хотите вернуться в ту пору? как вы учились?

вот просматриваю задачи учеников на главной странице. я уже не помню решений! ничего не помню. была троешницей, сбегала и только теперь поняла, что если бы не ленилась, много бы помнила и знала. и мне как-то даже досадно ...
А*
Алина *
В школе прикольно было. Учеба - фигня. А вот побезобразничать как Карлсон - это можно было делать только там. Потому что потом - делать это уже было несолидно. Учиться-то мы все гораздо позже школы начали.
Мадина Черемных
Лучший ответ
Ни за что, Боже упаси! ! !
Только из-за того, что наша классная была сволочь высшей категории, она весь наш класс насмерть перессорила, мое несчастье, что она живет от меня через дом.
Nuri *******
Училась хорошо а школу ненавижу до сих пор !)
Н*
Назерке *****
Не соскучилась, не хочу, училась большей частью на 4, по математике 5 . А Вам сейчас это надо, правда без этого нельзя обойтись? Не знаю, я что то решу или нет... (у меня и в политехе 5 по высшей математике было)
к сожалению. . мало кто вспоминает школу с радостью . сейчас и дети наши мучаются - таскают кирпичи полдня в сумке
Не скучаю. Слишком много обязаловки. Училась хорошо, но поскорей хотела стать взрослой.
Кошмар.... меня каждый год, в пору, когда экзамены- май, июнь.... таааакие кошмары мучают по ночам! Что билеты не написаны, или не выучены.... а особенно письменный ЭКЗАМЕН ПО АЛГЕБРЕ! Или что мне приходит извещение, что я должна ещё раз переучиться последний год и потом сдать все экзамены по новым правилам.... И я просыпаюсь в холодном поту -как же я, взрослая тётка, буду сидеть с 16 - летними.... Вот так, такая наша советская школа, оставила нас потенциальными параноиками.. . А училась, кстати, неплохо.
боже упаси!
J*
Julia *
школа снится в кошмарах! ! реально просыпаюсь в холодном поту
да ну на фиг) ) и в универ неохота) ) Впрочем, мне хватает колледжа, где я преподаю)
Oxana Boicenco
Нет, не соскучилась. Иногда с ностальгией вспоминаю детские годы, стихи, утренники, т. е. какие-то яркие, счастливые моменты. Но насовсем вернуться туда - ни за что. Школу я не любила и мечтала поскорее стать взрослой.
H:
Historiya :з
ой нет, только не туда!!!
Anastasia Vorontsova
Боже упаси!) ) Только не в школу. Никогда не любила учиться. Всегда считала, что лучше работать, чем учиться. За работу деньги платят. А в школе что? Домашнее задание задают, так ещё и спрашивают, контрольные писать надо, экзамены сдавать. Фу.
Nuri ******* Ладно бы только это.. .
А вот у нас классная руководитель была сволочуга, из-за нее в школу идти не хотелось. Устраивала специально классные часы для травлей одноклассников. Однажды она устроила такой классный час, обсуждала на нем нашего одноклассника, я специально отвернулась к окну, после чего она мне сказала: "Так, Жигунова, иди домой. ".
а я и сейчас учусь вместе с сыном.. . Нет, вернуться в то время совсем не хочу! Училась средне... Ностальгии нет)
El Del
Вспоминаю школу как о страшном сне!! ! Только не туда!! ! И своих одноклассников ненавижу!
Яночка ***
Ляля Насырова ))))))))насмешили ...
не хочу, хотя училась отлично, на золотую медаль шла
Ольга Лебедева
Когда я училась в школе, я не не могла дождаться дня, когда начнется моя трудовая деятельность и закончится эта никому ненужная принудиловка.
закончила на отлично, но туда совсем не хочу и после окончания ни разу не зашла
Любовь С
в школу не хочу. в детский сад хочу, там тихий час. я была бы самой послушной в группе
Aidana Slyamova
нафиг... вы не помните, а я и не знала ничего... в 90х другие вопросы были у моих учителей... как и у всей страны (( а уж как я тогда жила.. в школу невыносимо.. все злые, дерганные. а из школы тошно.. там папа.
сейчас вам никто не мешает, просто для себя)
я вот недавно олимпиаду по математике за 4ый класс онлайн проходила)) ) ии чего?
Лидия Соколова
Мне 43, а я все учусь, правда уже с третьим ребенком)) ) я ее (школу) еще никак забыть не могу...
Лисакова Инна
Елизавета Майстренко А потом внуки пойдут....)) ) У меня бабушка старшей дочери иногда помогает с математикой, т. к. я в математике ничего не понимаю.
Считаю 10 лет потерянной жизни. То, что я сейчас помню-этому могут научить и за год. Самому необходимому. Остальное-чушь собачья, которая в жизни никогда не пригодится. Дурдом.
Елена Чиркова
Ни за что. Я ненавидела школу; я даже не отдыхал то уроки то школа, нагрузки ужасные, морозы не отменяли занятия, многие кабинеты холодные неотапливание, бесконичные экзамены и субботники, директор наглые. Меня заставляли делать ремонт в школе за свой счет меня не платили, одноклассники не дружные, меня дразнили, обзывали и били меня, Учителя хорошие попадались всегда, одна дура попался по литиратуре, рюкзаки тяжелые, вспоминаю как рабство ,
Я учился хорошо
Оля Женчук
По школе ...че по ней скучать ...что там такого то ...
Что то никогда не ленилась и училась хорошо, а ничего не помню ) .