Прочие дела домашние
собираюсь переезжать обратно к родителям. Они не против. Но меня очень смущает то, что я буду вещи из такси выгружатьсоседи
будут видеть. Эти бабушки -соседки, которые и в мороз и в жару сидят под подъездом, выпасают всех и вся. Это ж разговоров будет на год целый. Как не обращать на них внимание?
Да плевать на них всех! Все соседи делятся на 2 категории : те которым пофиг и те кто всё равно найдёт чего перетереть даже без фактов и аргументов... Игнор лучшее средство от таких бабок, делайте как вам удобно, и не скрываясь а с вызовом им-это их обескуражит, поверьте...
оно так и есть
пусть говорят
т. е. соседские пересуды тебя напрягают... .
..а то, что ты неудачница. вернулась к родителям... тебя НЕ напрягает?
Наплевать и не обращать внимания. Какая разница увидят они Вас выходящей из такси или потом будут видеть из дня в день? Вы же не в подполье уйдете.
Человек имеет право на ошибки, твои бабуси тоже отнюдь не святые. Поглядят, себя вспомнят. Не переживай
На то они и бабки чтобы кости мыть соседям. А, думаете, если даже и выгрузитесь незаметно, то потом они не допрут, что снова живете с родителями?
саму всё устраивает, а мнение чужих старух - волнует....
А какое Вам дело до соседей? Пусть развлекаются как могут, Вам-то что?
Меня бы соседи меньше всего интересовали.
эээ.... ко мне сегодня слесарь приходил, и вчера... вы думаете мои соседи это обсуждают?)) ) вопроса не поняла)) ) вы тату на лбу сделали? или голой собираетесь приехать? я не вижу темы для обсуждения)) че мусолить то бум.. признавайтесь)))
Елена Башкирова
всего то?))))) ) домой к родителям..))) ) страшно было и не уезжать))) ) вот где писец то. . дальше своего двора нос не высовывать.... и обсуждают так как такая жизнь дааавно им остопизди.. а... делов то.
учитесь не зависеть от чужого мнения, в любом случае кто то что то все равно скажет
Пусть осуждают, это их сущность. А в глубине души они завидуют, что родители твои не одиноки.
Мне всегда было плевать на мнение бабулек на лавочке. Они свою жизнь доживают, о чем еще им говорить, ведь у них каждый день одно и то же. А так хоть украсят свою жизнь сплетнями...
Порадуйте бабушек наконец то!!!
А вы скажите, что это не вещи, а подарки для родных=))
Ой, да ну нафиг их, этих бабок. Представьте, что это говорящие бананы :)))
ой да плюньте вы на них, тоже, нашли за что переживать... вы ж на с бабками жить будете, а что они говорят за вашей спиной будет слушать только ваша попа))
а то что потом ежедневно Вы будете мимо проходить не смущает? по мне дак - кому какое дело где я живу? это никого не касается.
згрузи ночью.