Прочие дела домашние
Почему не все мужчины любят собак???
И изза собаки пришлось поругатся и разбежаться....
А может и к лучшему, что разошлись?.. Наверно, это был не твой мужчина... Знаю одну парочку, которые тоже разбежались из-за собаки (она гадила дома, парень не выдержал), но теперь снова вместе и собака с ними...
собака нужна когда в собственном доме живёшь... для охраны.. шоб дети игрались.. а в малогабаритной квартире это помеха... и лишние заботы... погулять с ней и прочее...
У меня муж обожает нашу собаченцию (на аваторке) , и это у них взаимно. Когда муж с работы приходит, тот прыгает от радости незнамо как. Сейчас дружно лежат на диване перед теликом.
Сто раз говорила, нужно заводить животное в доме только в том случае, когда ВСЕ члены семьи этого хотят!!! Тогда никаких проблем не будет!!!!
Потому что все люди разные...
Может ты не правильно её приготовила?? ? Или ты приготовила еду из ЕГО собаки???
И даже не все женщины любят кошек.
Вкусы и пристрастия.. всего лишь!
А некоторые даже женщин не любят
ну далеко не все - мой муж любит кошек
Потому что эгоисты. Бояться что собакам больше внимания будет уделяться, чем им.
не все мужчины любят и кошек, и птичек, и даже женщин!
Ну наверно потому что не все собаки любят мужчин))
потому что некоторые из них любят котов, хомячков, крыс, рыбок попугайчиков ну и всякое такое))))))))
Да и не все женщины любят - что ж поделаешь. Ну я бы из-за такого мужчины горевать не стала) )
Не совсем в тему: моя родственница всегда утверждала, что от животных в доме сплошная грязь, вонь и она вообще не представляет, как можно со зверьём жить, у нас с ней прям идеологическая война была. И всё-таки её дочь, будучи подростком притащила кошку - скандал был жуткий, но девочка сказала, если кошку выгонят, она тоже уйдёт. Потом от этой кошки ещё одна кошка завелась.. . Дочь выросла, к мужу переехала. Кошки уже старые, но бодрые, сытые, холёные, ухоженные - всем на зависть. А родственница продолжает утверждать, что животных не любит, это просто ей кошки исключительные попались; я говорит, с ними свыклась! Ага.. . И к врачам таскает, и сюсюкает, и обедики им варит - меню на каждый день ;)
Потому что мужчинам больше по душе существа с сиськами!
мне в этом деле повезло. Мой мужчина полюбил мою собаку, причём и собака стала от него без ума. Я даже стала их ревновать друг к другу. Скоро заводим ещё одну собаку (уговорила). Причём до меня у человека никогда в доме не было собак.
Как будто все женщины любят)))
потому же, почему не все женщины их любят
наверное они их просто боятся