Прочие дела домашние
ВЫ хоть раз выступали где-то на публике?
С хором неоднократно. Одна? Нуу, солировала. На школьных концертах пела. На заседаниях кафедры доклады делала. На конференциях. Диссертацию защищала.
Наталья Исакова
вы оперная дива?)
всю свою проф. деятельность выступала
много раз по работе. а что
Наталья Исакова
да просто интересно)
с хором в детстве в какойто воинской части выступали
Бывало. Была солисткой в хоре.
Нуу, танцевать или петь в хоре - это одно... А вот лично выступить.. . что-то сказать... Я, например, в большой, и даже хорошо знакомой компании тост сказать не смогу
Скучаю по этому
постоянно. в школе, в институте, на работе постоянно продолжаю в том же духе)))))
Регулярно на всевозможных конференциях, в том числе и международных
несколько раз в неделю стабильно. минимальная аудитория была 2 человека, максимальная-400
Наталья Исакова
а где выступаете если не секрет?
Да
да было дело, бальными танцами когда занималась, выступали
конечно. лет с 3х.
да, у меня даже награды региональные за выступления по вокалу. Плюс конференция научная
И много раз. Не считая школьного и университетского театров - я читала лекции в универе )))
Да, приходится это делать и сейчас
выступала много раз. это моё
Да. Со скрипкой, в институте, по работе. Пару раз интервью давала.
один раз. в Финляндии для их тв интервью давала.
С хором, с детства, раз 50 точно.
Много раз, а в чём вопрос?
Ну естественно. И работа подразумевает иногда выступление перед группой (я преподаватель).
Я еще маленькая..
Да, конечно. Сейчас тоже выступаю.
мнооого раз :) перед школой, в интернатах, на различных конференциях :) это страаашно, но потом становится интересно :)