Прочие дела домашние

ВЫ хоть раз выступали где-то на публике?

С хором неоднократно. Одна? Нуу, солировала. На школьных концертах пела. На заседаниях кафедры доклады делала. На конференциях. Диссертацию защищала.
Галина Лоншакова
Лучший ответ
Наталья Исакова вы оперная дива?)
всю свою проф. деятельность выступала
Камила Кан
много раз по работе. а что
Асел Бошан
Наталья Исакова да просто интересно)
с хором в детстве в какойто воинской части выступали
Ксения Карпова
Бывало. Была солисткой в хоре.
З З
Нуу, танцевать или петь в хоре - это одно... А вот лично выступить.. . что-то сказать... Я, например, в большой, и даже хорошо знакомой компании тост сказать не смогу
(:д@шуничка :)
Скучаю по этому
постоянно. в школе, в институте, на работе постоянно продолжаю в том же духе)))))
Регулярно на всевозможных конференциях, в том числе и международных
несколько раз в неделю стабильно. минимальная аудитория была 2 человека, максимальная-400
Наталья Исакова а где выступаете если не секрет?
Да
Moldir Zhantekova
да было дело, бальными танцами когда занималась, выступали
Оля Зара
конечно. лет с 3х.
Марина Ботова
да, у меня даже награды региональные за выступления по вокалу. Плюс конференция научная
Надя Громова
И много раз. Не считая школьного и университетского театров - я читала лекции в универе )))
Да, приходится это делать и сейчас
выступала много раз. это моё
Да. Со скрипкой, в институте, по работе. Пару раз интервью давала.
Галина Ермак
один раз. в Финляндии для их тв интервью давала.
С хором, с детства, раз 50 точно.
Много раз, а в чём вопрос?
Оля М
Ну естественно. И работа подразумевает иногда выступление перед группой (я преподаватель).
Татьяна T
Я еще маленькая..
Анна Шаньгина
Да, конечно. Сейчас тоже выступаю.
мнооого раз :) перед школой, в интернатах, на различных конференциях :) это страаашно, но потом становится интересно :)