Прочие дела домашние
скажите, мультиварка очень помогает, когда в семье грудной ребенок?
у меня ее нету, но думаю может стоит приобрести перед рождением ребенка
Каши варятся быстро очень. Закинул и все. Даже не помешивая. В общем и не только каши. По такому принципу и супы варятся и мяско тушится. Быстро и вкусно. Советую)
Когда человек умеет готовить, то мультиварка не нужна и таких вопросов не возникает. Купите, Вам пригодится.
Одной мультиварки мало. Желательно, чтобы кухня была полностью функциональной со всем набором хорошей бытовой техники, мебелью, необходимой посудой, контейнерами, острыми ножами и моющими средствами под рукой.
шикарная вещь
И не только когда грудной ребенок. Удобная вещь.
а мне нравится тушить в ней
это обычная кастрюля с подогревом. и больше ничего! удивляюсь людям, которые пишут, что не надо мешать суп или когда мясо тушишь.. . я это и так не мешаю. мне подарили .валяется.
фуфло эти мультиварки.. .
только деньги на электричество переводить.. .
особенно для тех, у кого газовые плиты.. .
а как термостат для подогрева молочного питания ребенка - сгодится...
Не скажу, что особо необходимая вещь.. . У меня мультиварка с функцией скороварки, поэтому ею пользуюсь только как скороваркой и то редко.. . Еда, полученная из мультиварки (борщ, мясо) мужу не нравятся, поэтому готовлю по старинке.. . могу только бульон сварить - 20 минут.
А он туда - влезет?
Штука хорошая, но с грудным ребенком проблем со временем не знала, а сейчас их 2 и они погодки, мультиварочка моя меня очень выручает.
эта моя помощница!!!
Очень много свободного времени