Прочие дела домашние

Какие будут последствия такой жизни? Это проблема или счастье?

Мне 30 лет, ни разу не был женат и не имею детей. Живу в частном доме, работаю, получаю достойную по моим меркам зарплату. Родители мои - пенсионеры, живут неподалёку. Отец - бывший начальник трудовой колонии, мать - воспитатель детского сада.
Я бескомпромиссный, меркантильный человек, умеющий говорить "нет" женщинам, которые капризны особенно в финансовом плане. Но это не главное.
Все женщины хотят - детей. А я кроме излишних забот и ограничений не вижу в них ничего особенного, для меня чуждо понятие фразы "ты что, это же ребёнок! ". Яростно не приемлю никаких подвохов от этих существ, ввиду их возрастного полоумия и если за что-то наказать, то сделал это без сожаления. В гостях у друзей, глядя на баловство их отпрысков и раскиданные игрушки, очень хочется взять и выпороть до синевы солдатским ремнем эту не сидячую на месте задницу, да в угол, часа на два.
От разговоров родителей о "семье" (невеста, жена и внуки, "когда ты женишься? ") быстро переполняется чаша терпения, теряется самоконтроль, всё заканчивается скандалом, трёхэтажным матом и хлопнувшей дверью.
Правильно, впизду детей. Время еще на личинку тратить которая на тебя потом забьет хер не к чему.
Виолетта Сергеевна
Лучший ответ
помрешь в одиночестве в частном доме с ползающими крысами по твоему трупу .
Алина Кожина Забыла "стакан воды" добавить.
Пить-то перед смертью мне не захочется, а где гарантия, что по мне не поползут крысы в доме ПРЕСТАРЕЛЫХ, куда эти отпрыски обычно сдают своих кормильцев?
Алина Кожина Чего ещё вспомню? Сколько метров в глубину могила?
Меня чужие дети тоже бесят, но свои - совсем другое дело.
Алина Кожина Излишние заботы, сокращение личного бюджета и постоянно за них волноваться.. . Ничего хорошего.
Катерина Травенникова Вы видите только одну сторону, есть много позитивных моментов, сейчас младшей годик - это просто ходячий позитив, столько положительных эмоций, со старшим вот идем паспорт получать, так интересно видеть как они взрослеют, вы мноогого себя добровольно лишили, но это ваш выбор, не всем, видимо, дано быть родителями
Катерина Травенникова Что ж, можно им только посочувствовать, надо было рожать трех, уже бы и с внуками были, выростили эгоиста - сами и расплачиваются
Катерина Травенникова Это вывод из ваших же суждений, вам не хочется тратить ваши силы и деньги на кого то кроме себя
Катерина Травенникова Потому что деньги, дома, машины не могут принести счастья, всё это тлен, хотя вам должно быть всё равно на то, что говорят и думают другие, многие считают что много детей- плохо, а у меня своё мнение на этот счет, и у вас так же - наша дскуссия не имеет смысла, потому как разное мировоззрение на многие вопросы- и все по своему правы, просто правда у каждого своя
бирюк бирюком))
обычные будут последствия для таких как вы людей, одинокая жизнь и одинокая старость, неприкаянность, никому не нужность. Если вас это не пугает, то бог вам судья.
Не Твой Ангел
Алина Кожина ну не факт, что даже с детьми избегу одиночества, когда те вымахают, переедут подальше и появятся свои заботы с отпрысками.
"очень хочется взять и выпороть до синевы солдатским ремнем эту не сидячую на месте задницу, да в угол, часа на два"

Вам категорически нельзя иметь детей. Ищите бесплодную женщину, или ту, которая разделяет Ваши взгляды..
Алина Кожина Разделяющих взглядов пересчитать по пальцем. А бесплодным с опустевшей башкой от заветного желания иметь детей, стащить отпрыска из приюта - не проблема. Даже если он шизофреник, перетерпевший пьяные разборки своих создателей - во, "счастье" будет...
Абсолютно никаких последствий. Не те женщины вам попадались. Найдёте ещё ту, с которой будете жить - для души и только для себя. А если женщины не интересуют - живите один в своё удовольствие. Главное, что бы вам было комфортно и приятно. А на мнение других и глупые стереотипы (стаканы и пр. ) - не обращать внимания.
Это счастье . Жить так, как считаешь нужным. Это правильно.
Светлана Качур
вам к психологу обратиться надо, у вас детская психологическая травма, затюкали вас родители, отец, по видимому, в детстве с вами был слишком строг в силу своей профессии, а мать чрезмерно воспитывала, поэтому вы так детей и не любите, все вам напоминает собственное детство. Годы ваши еще невелики, живите в свое удовольствие пока один, а там время покажет..
Алина Кожина Нет, родители ко мне относились хорошо, без деспотизма.
Катерина Травенникова А у вас есть брат или сестра?
Катерина Травенникова Тогда понятно, почему родители к вам пристают
Ну начнём с того что вы жадный. И ненавидите детей впридачу. . Я бы на вашем месте не женилась, а ещё лучше сделала бы кастрацию. Но жениться можно... некоторые женщины живут с жадными
Алсу ...........
Алина Кожина насчет кастрации - Петросян отдыхает)) .
где вы встречали подобных идиотов?)
судя по истеричности изложения - что, очередная "птаха" залетела, и требует создать семью? или уже и родила, и теперь алименты требует?:))) ) ну что делать - любишь кататься, люби и саночки возить: ) а на будущее воспользуйся советом Челентано - вместо секса - физическая работа, от нее дети не рождаются:)))
Нина_ Сушкина_
Алина Кожина Кататься - у меня для этого "Jawa-638".
"Ни разу не был женат и не имею детей" - вроде так я писал.
хозяин барин, не пришло ваше время, вот и все. Может вы так всю жизнь проживете и не будете сожалеть.
Татьяна Кирияк
Алина Кожина Какие причины сожалеть?
Добро пожаловать в ряды чайлдфри))
Махаббат )))
Вы ещё просто не готовы, в моей семье все мужчины женились только в 33 - 36 лет, а раньше даже говорить не хотели на эту тему, особенно о детях.... Потом появлялось желание чтоб твоё чадо взяло тебя за палец и сказало : Папа! Начинали искать своих девушек. . Ни один не женился на своей ровеснице . Разница в возрасте от 8 до 19 лет и всё в порядке... Так что всё у вас впереди
Алина Кожина Провались оно пропадом! Зваться папой.
Где гарантия, что это чадо на меня не забьёт х**, или не сдаст в дом престарелых, когда у меня сморщится рожа и поседеют волосы?
Подыхать в одиночку или забытым. Альтернативы - ноль.
А зачем скандалите? Просто объясните, что не хотите семью - и все. Никто не может вас насильно женить.
И вам действительно семья в описанном варианте точно не нужна. По крайней мере, сейчас.
Не хотеть детей - нормально. Хотеть их выпороть - неайс имхо )
Хорошо, что честно можете это признать. Если не морочите никому при этом голову - вообще замечательно.