Прочие дела домашние
какие женщины более подвержены одиночеству: красивые, умные, неряхи, тупые, слегка тупые, невезучие?..
Умные, красивые и невезучие - одновременно.)))
самодостаточные
и творческие личности
заметила, что всех баб с прибабахом мужики жалеют, любят, опекают, поддерживают, учат. защищают и пр
у меня есть семь знакомых замужних женщин, которые нуждаются в крепкой мужской руке.. . кто склонен к выпивке, кто к обжорству, кто курит, кто налево часто смотрит.. . сами они плоховато готовят и безрукие, боятся кто пауков, кто змей кто спать один, ни одна из них не делала сама ремонта в доме, некоторые и ребёока бабушке сплавили. эти все замужем и любимы
а две умницы рукодельницы независмымые и ничего не боятся - живут одни
и творческие личности
которые этого сами желают
скорее чересчур продуманные...))
те, кто не хочет жить с мужчиной
"Слегка тупые" - уж точно всегда всем довольны и не одиноки. Готовят хорошо, мужиков ценят.
Умные, красивые и невезучие . Потому что мужики боятся от них отказа. А тупая и страшная не откажет
Всякие.
Как в анекдоте - если у женщины есть голова, то у неё по-любому будет любовник))
Валерия Домникова
хех. в большой голове всегда найдется место для тараканов. Это не анекдот.
Всякие. Мне один мужчина рассказывал, есть у них на работе дама ей за 40, IQ высокий очень, реально заумная, с мужчинами облом все время, убегают от нее. Так вот стоит она одна в кабинете смотрит в окно, он заходит в кабинет, она его не видит и не слышит, а он слышит как она что-там сама с собой разговаривает, потом так громко говорит "Да, приятно поговорить с умным человеком", вот так, мужчина тот чуть не упал.
Валерия Домникова
читал интервью одного гения, натурального так сказать. Его слова - завышенный ай-кью может иметь почти идиот.. . Женщины это не касается, у нее очевидное раздвоение. Но нормальный человек, как говорят от шизика тем и отличается, что первый может из психоза выйти, второй - нет.
красивые подвержены духовному одиночеству, умные сексуальному...
Валерия Домникова
лишь отчасти
как я заметил, одиночеству больше подвержены либо те, кто не имеют успеха во внешности (неприятная внешность, лишний вес и т. д.) , либо те, у которых слишком плохой характер (которые, например, любят командовать, а среди мужчин подкаблучников очень мало) , либо те, кто имеют детей от неудачного брака
В смысле одиночеству? Как можно быть ему подверженной?
эгоистичные и те кто ждет принца.
Мертвые
невезучие одинокие