Прочие дела домашние

Подработки на Вашей работе - за и против. Как Вы к ним относитесь?

у нас такого не бывает, и даже если бы было, то не согласилась бы за пятерную оплату в выходные надо отдыхать.
Анна Показаник
Лучший ответ
за двойную-то оплату почему не поработать. лишних денег никогда не бывает, а отдых меня мало волнует
Luda Qween
На моей работе "подработки" были просто невозможны.
Galina Galina
На работе просили "за так". Выходила, но не в субботу. И вообще, брала работу с собой, работала ночами. Поэтому через 1,5 года забила я на такую работу и уволилась. Директор считала, что меня осчастливила. Смотрю предложения работы, за такую же, но официальную сумму можно тупо булочки раскладывать.
.хло Рик.
Когда была молодая и несемейная, работала по 7 дней в неделю без выходных очень часто. Деньги зарабатывала на собственное жилье. Сейчас есть ребенок, выходные заняты семьей.
Nina Mihalachi
Мне на свою работу лишний раз идти совсем не хочется. но если сменщица просит, то приходится.
Ни в коем разе. В выходные мне есть чем заняться.
у меня оклад, работа с пн по пт. Никому я не нужна в выходные. Я офисный планктон) выходные я дарю себе и сыну
Ну.. . если не жалко выходной - то можно. А если через силу - то ни за что)
Юлия Кочетова
Любая подработка только поощряется.
я на себя работаю. выходные сама себе устраиваю когда захочу.
Zvezda Герцык
раньше постоянно выгоняли в выходные и праздники работать за двойную оплату. Не нравилось, но деваться некуда было. Сейчас такого объема работы нет, переработки не требуются. Зп из-за этого меньше, теперь вот думаю, лучше бы перерабатывала) Не так уж сильно и напрягалась
(=Ксюничка =)