Прочие дела домашние

А вы хоть раз были в глуши?)) ) там где нет никакой связи, интернета, телефона и тд НИЧЕГО нет?)) ) И где именно?)) )

Карашаш .
В тайге заблудился.
Zarina Kenzhina
Лучший ответ
В Гаити. Связь была только собственная, благотворительной организации с которой приехала. Там и воды чистой не было в тот момент...
Карашаш . а что пили?
Были. В горах давно.
Алла Жиляева
В детстве, в деревне.
Карашаш . в детстве вообще ничего не было)
Как то недельку жила в детстве в деревне - дом прадедов, из цивилизации - только электричество, в деревне всего 5 домов было, на расстоянии метров 500 друг от друга.. . сейчас два осталось.... неплохо, конечно, но в городе лучше
Карашаш . а где это?
да была, не так это и далеко от города :) сплавллись по реке и были места где ничего не ловит
Мария Климова
в лифте
ой, была один раз в гостях, в Тамбовской области где- то. Маленькое село на несколько домов, автобус в так называемый город ходит только два раза в день.. . это ппц!! ! Связи нет, удобств нет, жуть, но зато там можно отдохнуть душой))
Зиля Яшина
Карашаш . я тоже проездом была в Тамбовской области) ) все время думала - почему говорят тамбовский волк?))
А то - Тверская губерния Жарковский район - телефон ловит, только если залезть на ёлку, про интернет и прочие блага цивилизации и говорить нечего)) . Хотя в 20 км со связью попроще - так что не совсем глушь
Ирина Бакшеева
Карашаш . ахаха)) на елку))
Наша область- почти вся глушь) Телефон во многих местах недоступен. Ягоды собирая, проверено неоднократно. У родственника в деревне телефон доступен только с его причала на озере. Вся деревня к нему ходит звонить) Деревня Сафроново.
Есть клюквенное болото большое у деревни Смота. Там вообще кончается дорога -впереди одно болото на многие километры.
Карашаш . и как вам там живется?
на даче я была своей) волга, лес. . а интернет и телефон только в этом году заработали

в прошлом году автолавка раз в неделю.. вот и все новости)
Aleksyushechka Sedova
Карашаш . а где это?
был. где не брала сотовая. 1 -псковская область 2 Астраханская область
Камчатский край, сибирь.. туда поезжай
Карашаш . мне не надо) я в другую дыру поеду)