Прочие дела домашние

И вновь вопрос как похудеть?

самый лучший вариант- нанять персонального тренера. он распишет вам питание и будет проводить индивидуальные тренировки. обычно люди не понимают, что есть правильное питание и как именно нужно тренироваться.
хотя бы пару месяцев позаниматься с тренером, а потом самостоятельно в клубе.

миллионы толстых говорят, что им ну ничего не помогает. да только ни разу в фитнес-клубах я их не видела... .

а все диеты- это бред. толстые годами скачут с диеты на диету, ждут чуда, а в итоге только толстеют дальше.
Zhazira Sadykova
Лучший ответ
Завести собаку... .

Серьезно, несколько часов в день прогулок улучшают цвет лица и способствуют похудению.
Ответ только один:

Елена Зинаида Ага, и такие глаза - вечно злые.
Очень просто. положи на тарелку обычную порцию. И сразу отложи половину обратно. И все.
Юлия Мрачек
Каждый день приседать и качать пресс) ) а что еще нужно??)))
Елена Зинаида мотивация и пинок
Заняться танцами. И перед каждой едой крутить велосипед по 100 раз.
Ничего нового еще не придумали-правильное питание (6 раз в день, исключить соленое, мучное, сладкое, жирное) , пить много воды и заниматься спортом
Elena Schaltina
отказаться от ужина... хотя бы... самый ощутимый эффект... и стабильность... а не так ...неделю худел, а потом нажрался... сорри
Натали права. Несколько лет назад мои знакомые открывали фитнес клуб и у них была акция на год. Чем больше вес, тем больше скидка. Как ни странно, но люди с проблемным весом абонименты не покупали. Видать все ждут чудодейственной пилюли от ожирения...
кефирная диета: из личного опыта: утром стакан кефира, обед - стакан кефира, вечером мелко рубаем огурец, укроп, заливаем кефиром....
Елена Зинаида А глаза от голода на лоб не полезут?
мне эта проблема не знакома, у меня другая, как набрать вес, но я видела слезы подруги
ниче не ест, ходит в фитнесс центр, а вес увеличивается, аж вены резать хотела себе (
оказалось у нее с щитовидкой проблемы, гипотериоз
вот я так думаю надо ее проверять, ну а голодать не надо, просто исключить мучное, сладкое и т. д. и фитнесс-центр и не стоит ждать сразу мнговенных результатов, вес же ни за один день прибавился так же сразу он не уйдет
Zhazira Sadykova ничего не ест? а есть нужно как раз, 5-6 раз в день....
Спортом и диетой
Алина А
сесть на диету
я несколько дней назад устроилась на активную работу и 1,5 кг уже нет
Надежда Алешина шпалы укладываете?)))
Елена Зинаида Дворником чтоли?
Байжанова Гулия продавцом ((